Может всему виной инжир?

А апилак врач прописал или сама решила попить? а то у меня молока ооочень мало вот тоже думаю может апилак попробовать... млекоин мне не помогает, или надо все таки совета врача спросить...? А кстати если дело в инжире буду его есть килограммами) 
06.02.2012
Ну сегодня ела я инжир днем, пока никакого резульата, молоко так с груди не течет. Апилак так и пью без назначения врача, сама себе прописала. чувствую что моей крохе не хватает молочка, сцеживаюсь после кормлений, пока нет результата, может стоит потепеть. 
06.02.2012
 Юлия, прежде всего - успокоится. Больше теплого питья, ребенка от груди не отрывать, пока сам не отвалиться, контролируйте правильный захват. Во время кормления, можно опустить ноги в тазик с теплой водой, рядом поставить большую кружку с теплым чаем с молоком. Молоко, которое льется из груди  - переднее молоко, оно богато сахарами, имунномодуляторами, но не жирное, жирное, питательное молоко, не льется, оно идет по капельке, когда ребенок по вашему посту "жует" грудь, Вам только кажется, что она пустая.  Ребенок должен научится добывать питательное молоко, когда он получает бутылочку, он привыкает, что молоко само льется, так можно усугубить проблему и добится отказа от груди. Удачи Вам.
07.02.2012
Я немного не поняла, то есть когда он жует грудь он все-таки ест? 
07.02.2012
Да, девочки, когда он сосет долго, глотков вы не слышите, он сосет заднее жирное молочко. Молоко в груди формируется постоянно, это не кувшин, который можно вылить, чем больше малыш сосет, тем больше молока. В будущем возможно будут ложные отказы от груди, когда лактация из незрелой (как у вас сейчас), превратиться в зрелую (примерно в период от 2-х до 4-х месяцев ребенка). Тогда грудь перестанет раздувать перед кормлением и приход молока вы будете чувствовать только, когда ребенок начнет сосать, но ребенок должен уметь сосать полупустую грудь, в период от 2-х до 4-х месяцев он будет учиться. Почитайте информацию о правильном вскармливании, о нюансах в кормлении и поведении ребенка и мамы в зависимости от возраста.
07.02.2012
 когда долго жует-ето заднее молочко сосет?правильно?
07.02.2012
молока становится больше , если чаще кормить. и ночью в районе 4-7 . чем чаще и дольше ребенок сосет- тем больше молока
06.02.2012
Непонятно... Так сколько пописов должно быть?