как уйти от св?

Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
18.02.2012
 Я не консультант по ГВ. Но по своему опыту могу сказать, что такое поведение ребенка может не быть никаким образом связано с голодом! Мой старший сын был на исключительном ГВ, отлично прибавлял, много писал-какал, т.е. подозрений о нехватке молока даже не было, но от его истерик я была как выжатый лимон. Особенно сложный период был с 2,5 до 5 месяцев, потом чуть легче. У него были серьезные проблемы с засыпанием, он тяжело засыпал днем, плохо спал даже на руках и с грудью, В итоге недоспав он часто был в плохом настроении. После 5 месяцев стало чуть легче, после 9 месяцев - еще легче.  У Вас есть слинги? У меня со старшим сыном был хороший рюкзак, но не было удобных слингов в первое время. ВОт они бы мне тогда очень помогли. Сейчас, если младший беспокоен либо ему не дает спокойно поспать старший, я загружаю младенца на себя в слинг и так живем, он хотя бы на мне отсыпается и грудь нормально сосет (он немного склонен к отказному поведению у груди, если не в настроении).Подробно написала про свой опыт, чтобы Вы посмотрели на ситуацию с Вашим ребенком не с точки зрения голода-сытости.
18.02.2012
 спасибо за ответ!(убрала под кат,первый раз не сработало почему то).возможно у меня есть некий страх,идущий еще с рождения дочки,когда она кричала от голода на второй день в роддоме.я не знала тогда,как правильно прикладывать,и что это нужно делать при необходимости непрерывно,и ни кто не подсказал.и с тех пор в подсознании видимо засело,что любой ее плач от голода.мы приобрели слинг -рюкзак,но в нем она долго не сидит.есть слинг с кольцами ,но все никак не получается с ним разобраться.несколько раз пыталась усадить-это вызвало очередную истерику.думала приобрести слинг-шарф,но не уверена,что она в нем будет вести себя более спокойно.причем сидеть то она почти согласна,а вот лежать...вообще основная реакция на попытки придать ей горизонтальное положение-это крик...
18.02.2012
извините, я что-то совсем забыла Вам ответить. Вам надо попробовать кормить в рюкзаке вертикально, возможно, так дочка будет лучше сидеть и кормить на ходу может оказаться вполне хорошим вариантом. СЛинг с кольцами - горизонтально в таком возрасте только на сон, а так - вертикально, на боку. Но я не знаю, насколько у Вас удачный слинг.
19.02.2012
 спасибо что помните))))нас тут такое количество каждый час пишет-не мудрено про кого то забыть!я давно собиралась попробовать кормить в рюкзаке.надо все же этим заняться.еще скорее всего не буду ее давать никому на руки пока.мне кажется мы с ней мало контактируем.муж часто ее берет.и в кроватке,стульчике находиться давольно часто.хоть и до первого плача.вообще я никогда не позволяю ей долго плакать.сразу беру на руки.
19.02.2012
думаю, что Вы мыслите в очень правильном ключе))) пробуйте, все получится!
19.02.2012
СВ Уменьшение количества смеси и как посчитать пописы