Компетенция врачей в вопросах ГВ

ух ты! Я, конечно, пожозревала, что их как-то так учат, но все равно результаты ошеломительны. А по ссылке - так вообще
28.03.2012
я сама в бывшем студент лечебного факультета...курса до 4-5 о лактации не знала вообще ничего :) на курсе на 6-7 , нами, на таких предметах как акушерство и педиатрия, активно усваивались все программы и рекомендации ВОЗ...и вот тогда-то многое и стало ясно :) но вот по настоящему со всем этим столкнулась только когда родила :) учитывайте еще, что в основном учителя у нас "советской закалки" и многие на все эти ВОЗовские  рекомендации чихать хотели...рекомендуютт как их учили (30-40 лет назад) да и руководствуются личным опытом ( приобретенным тогда же )
28.03.2012
Я так понимаю, что если студентам ВУЗов и дают информацию о ГВ, то минимальную, или общую. Вот только поэтому и не стоит консультироваться с педиатрами по вопросам ГВ. Благо сейчас век информации и найти ее даже кот сможет..
28.03.2012
угу...но и эта доступность информации иногда приносит вред...не вся информация в интернете "полезна" и проверена..а уж о советах "бывалых" я иногда вообще молчу...радуюсь когда дают действительно хороший совет, но иногда такое напишут, хоть плач, хоть смейся...
28.03.2012
Ремня школярам и на пересдачу)))))))))
28.03.2012
Поведение у груди. После шести месяцев Кормление малыша по требованию повышает IQ