Кусает больно.
ОРВИ, недомогания, зубы, волосы.Вылезли 2 нижних зубчика. Теперь часто кусает. Когда уже почти спит, глазки закрыты, а он каааак стиснет сосок. Я аж вскрикиваю, очень больно. Интересно это пройдет, или так и будет?
Jevgenija
У меня подруга по губам пару раз шлепнула, пальцем погразила, сказала грозно НУ НУ! И больше малая не кусалась)))
01.06.2012
Ответить
Veronika
Я где-то читала, что надо в качестве профилактики грудь отнимать, а в следующий раз аккуратно пальчиком по губкам шлепнуть и объяснить, что нельзя, мол, очень больно маме. Но я так своему сделала, он таааак обиделся, губки скривил, расплакался... В общем я решила, если что, просто на минутку отнимать грудь и просто объяснять: больно. Послушает так меня внимательео, но нет-нет да и прикусит. Уфффф!
01.06.2012
Ответить
Катюша
Я вот тоже объясняю. Отнимаю. Но не шлепаю. Он так делает когда засыпает.
01.06.2012
Ответить
Veronika
Это я с вами неудачным опытом поделилась. Когда засыпает, наверное, ничего не сделаешь. Я очень быстро поймала момент: когда он прикусывает. Происходит это, когда сын наелся и балуется уже. Я успеваю вынуть грудь. И волки сыты, и овцы целы))
01.06.2012
Ответить
Лина пузик
я шлепала по попке когда кусал... где-то недели 2 так будет) мы до сих пор сисю пьем...но не кусаем с тех пор))
01.06.2012
Ответить
Катюша
шлепать не буду, куда ж такого кроху, тем более сонного, напугаю еще. Он итак дергается о того что я вздрагиваю. Подожду, может пройдет. Ну конечно объясняю что нельза так делать и маме больно.
01.06.2012
Ответить
Лина пузик
ааааааааа...сонного конечно Боже упаси не надо))) надо когда грызет и в глаза смотрит)))
01.06.2012
Ответить
Катюша
Ну само собой, типа как собачка, сидит на ковре делает лужу и преданно в глаза смотрит )))))))))
01.06.2012
Ответить
Ирина
У моей зубки прорезались в 3,5 мес., сейчас ей 6,5 уже реже кусает, но сильно.....приходится только терпеть......Крепитесь!!!)))
P.S. Надеюсь пройдет до того момента как верхние вылезут!!!!!))))
01.06.2012
Ответить