Срочное лечение((

Я заразился герпесом (ВПГ-2) в 2015 году, мой врач сказал, что от герпеса нет лекарства. Я видел, как кто-то писал о священнике Салями, так много людей говорили о нем, поэтому решил попробовать, поэтому я связался с ним, и он ответил мне и сказал, что вылечит меня в течение 2 недель, а затем я купил лекарство на травах и он прислал мне лекарство на травах, и я принимал его в течение 14 дней, после чего пошел на осмотр и полностью вылечился. Препарат НЕ имеет ПОБОЧНОГО ДЕЙСТВИЯ, при приеме препарата не требуется какой-либо специальной диеты. Он также лечит ГЕПАТИТ B, БАС, БНД, ЭПИЛЕПСИЮ, ЛЕЙКЕМИЮ, АСТМУ, РАК, ГОНОРЕЮ, ВИЧ, ЭМФИЗЕМУ, ГЕНИТАЛЬНЫЕ бородавки, ES и многое другое. Я порекомендую вам Салями Священника, если у вас есть проблемы с вирусами, инфекциями и болезнями. ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С Священником Салями ДЛЯ ВАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ. Электронная почта: purenaturalhealer@gmail.com или WhatsApp +234 9117657847. Вы также можете связаться с ним https://www.facebook.com/profile.php?id=100086517444734.
30.10.2023
Значит придёться помучиться.Я со старшим недели две мучилась.Муж даже посреди ночи ездил в аптеку за пустырником,так Толика трясло.С двойней дней 10 мучились.
07.08.2012
А как можно уложить? научите, пожалуйста! сегодня и днем не спим-грудь заклеила пластырем, он знает, что бобо, не трогает, но и заснуть не  может, лежали вместе, бутылочку молока выпил, встал и дальше играть ушел((
07.08.2012
Я Толика как раз в 1.9 оттучала.Да как тут научишь.Днём в одно и тоже время,хотя б просто полежать вместе.Там сказку или стишки какие расскажешь.Ночью тяжелее и без бутылки с молоком никак,и по очереди качали с мужем.Перемучились 2 недели.
07.08.2012
Скажите пожалуйста, где вы проверяли совместимость лекарств? Аналоги, совместимые с ГВ вам не подходят?
07.08.2012
 http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp вот здесь смотрела, аналоги врач не назначил, сказал замен нет и вообще хватит кормить уже(( антибиотики пить уже начала((
07.08.2012
там на елактации есть комментарии и допустимые при ГВ аналоги. По вашему лекарству нет? Что у вас за лекарство - позвольте я тоже посмотрю (можно в личку). Есть еще вариант - сохранить частичное грудное вскармливание, т.е. выпивать таблетку, выдерживать перерыв между приемом и кормлением (на е-лактации написано, какой) и затем кормить. Бывают случаи, когда удается таким образом организовать лечение. Еще иногда бывает, что, если лекарство, скажем, первого уровня риска, достаточно периода полувыведения. Можно позвонить на любую горячую линию по ГВ - там у девочек, как правило, печатная версия справочника Хейла и у них есть вся информация - про молеклярную массу вещества, про период полувыведения, про связываемость белками сыворотки крови... в общем, вся - и они на основе этого дают грамотные рекомендации. А врач, конечно, дискриминирует, да. При чем сильно. Это печально. Можно попробовать ГВ-френдли врача поискать (это если лечение допускает отсрочки на поиски, конечно). А антибиотики - это не так страшно, их зачастую можно при кормлении грудью. П.С. Кстати, мы ведь практически соседи :) Люблю ваш город :)
07.08.2012
Если срочно, то договоритесь с бабушками-дедушками, пусть заберут ребенка к себе на несколько дней. Обычно после такого ребенок не вспоминает про грудь в последствии. Мне во время кормления старшего нужно было лечь в больницу. Когда сказала, что кормлю, то предложили дневной стационар. Но моя мама предложила "убить" сразу двух зайцев: и мне пролечиться, и ребенка от груди отучить. Пару ночей им было сложно, а потом все нормализовалось.
07.08.2012
они с ним вообще не сидят, не то что на ночь на несколько дней отдать((
07.08.2012
обидно(( плохо, когда бабушки-дедушки есть, а внимания к внукам нет(( Может пусть тогда муж спать укладывает? а вы намажте грудь зеленкой: "титя заболела, молока нет" Может прокатит? :)
07.08.2012
он говорит, что не знает, как это делать! честно, я и сама не представляю, как можно заснуть без тити((
07.08.2012
А вы в больницу ложитесь или дома лечитесь?
07.08.2012
дома(( с больницей было бы проще(( мама ушла и тити нет(( а так у нас даже отдельного места нет спать уложить(( вместе спим с рождения...
07.08.2012
Вы здесь совместимость лекарств смотрели?http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo_elact
07.08.2012
да, конечно
07.08.2012
А есть у вас кто-нить из родственников, чтоб хотя бы укладывал без вас? Например, пока бабушка\папа укладывает, вы куда-нить ушли из дома...
07.08.2012
с ним никто никогда не сидел, он со мной 24 часа в сутки(( я в панике поэтому((
07.08.2012
Все когда-то приходится начинать впервые... такова жизнь. Просто навалилось это все внезапно, не успели вы подготовиться. Поэтому или ищите аналоги вашим лекарствам (Юлия выше все подробно написала, как это делать) или папу поднапрячь придется. За час до укладывания уходите из дома (в магазин, или просто погулять) и приходите, когда он уже спит. Без тити он уснуть сможет, когда тити рядом нет:)
07.08.2012
Не набираем вес! Сохранение лактации возможно?