Время кормления.

У меня тоже ребенок мог сосать 40 минут, и то я грудь забирала.Периодически спал в это время, просыпался, опять сосал...короче непонятно...мама твердила, нельзя так, ты же даже в туалет не можешь пойти,приучишь так, потом мучаться будешь.Я по незнанию прислушивалась.Фигня все это...пройдет немного времени и ты научишься понимать свою крошку, и режим у вас наладится.Только не жди, что режим наладится и он будет таким целый год.У нас по крайней мере он периодически менялся.Больше отдыхай и ты тоже...Здоровья тебе и малышке!!!
19.08.2012
У меня средняя до года первый сон на груди проводила... Полтора-два часа... Причем не просто как соску сосала, а ела во сне.
14.08.2012
до режима хоть какого нибудь еще от 2х до 6месяцев...
14.08.2012
режим - это необходимость взрослых. у малыша недельного НЕТ ЧАСОВ))) у него есть чувство - ГОЛОДНЫЙ и СЫТЫЙ)
14.08.2012
ребенок еще слишком маленький для режима. пусть сосет так, как хочет.
14.08.2012
вы не подумайте, что запугать вас хочу, или призвать к беспорядку, НО вы такие еще маленькиеееее)))))))))))) вам до режима еще жить да жить)))) вообщем пусть ляля сейчас в себя приходит, привыкает к миру, и висит на сисе хоть сутки(мы эт тоже проходили кстати) а со временгем она сама на режим выйдет))))) только до месяца я лично от сына вообще ничего не требовала)))) надо титю на два часа, значит ему так надо)))))))))))))))
14.08.2012
Солидрана с вами полностью) Режим сам наладится когда подрастет.
14.08.2012
Да я то согласна так кормить крошку, просто меня все вокруг запугивают что нужно кормить каждые 3 часа, будить ребенка и насильно кормить иначе он голодает. А как ее насильно кормить?   Я ее бужу, а она если спит то ей все пофиг, я и переодеваю ее и за ручки ножки дергаю, и личико ватным тампончиком влажным протираю, а она не просыпается :) 
14.08.2012
ну для того чтобы молочко хорошо вырабатывалась, то и правда не более трех часов нужно перерывы делать, особенно ночью с 3 до 8 утра желательно кормить, НО не каждые три, а не больше трех, т.е. если она чаще просит обязательно кормите и столько по времени сколько нужно, хоть  спит, хоть играет)))) просто к тому что режима как такого вы и не увидете с ний сейчас))))) им только кушать и спать, ну а в период бодрствания конечно и попу помыть)))))))))))))))))))))))))) вообщем то смотрите по ляле, ей сейчас виднее когда и что))))))
14.08.2012
Спасибо за ответ, будем учиться понимать друг друга с малышкой :)
15.08.2012
Подскажите плиз... Болезненные приливы.