Спит только у груди

Нам два месяца, и мы тоже приохотились недавно по часу-1,5 на гр уди висеть. Бабушка сходит с ума, считает, что это ненормально, а сама меня всего месяц грудью кормила в свое время, потом у нее случился мастит и молоко ушло. Я тоже уже иногда впадаю в отчаянье оттаких вот затяжных трапез, кажется, что жизнь остановилась, но, с другой стороны, насильно оторвать дочу рука не поднимается. Буду, что называется, следить за развитием событий)
24.08.2012
скорее всего, зубы прорезываются.
24.08.2012
Это временное, пройдет
23.08.2012
у нас также было, засыпал с 6 мес только с грудью. Мог сосать на протяжении всех снов - т.е. 3 раза в день по 1,5 часа:) я рядом лежала, или спала или в интернете сидела) Иногда "везло" и отпускал сосок через 40 минут после сосания, минут на 40 хватало, потом опять искал грудь, короче я рядом лежала почти ВСЕ ВРЕМЯ:) дела делала во время его бодорстований. Вот так и жили)
23.08.2012
Можно:) В принципе у вас выбор: следовать найденному рецепту усыпания ребенка (с сиськой) или пытайтесь отучить насильно, через истерики и обиды ребенка (причем без гарантированного успеха). Рано или поздно дите само отучится от такого метода засыпания, лично я предпочитаю дождаться этого светлого момента
23.08.2012
То одну ему сисю то другую!!!! кусает при захвате