Заболела!!!!1
Здоровье мамыДевочки миленькие подскажите забоела орз , сопли, температура, в горле першит.Как не заразить малыша.И чем лечиться на ГВ.СПАСИБО.
Светлана
Продолжала кормить, никаких масок, ребенку ничего.
Сама: ромашка, в нос аквамарис, в горло Тантум Верде (если сильно болит), температуру сбивала детским нурофеном.
При ГВ ребенок не разу не заразился.
20.03.2013
Ответить
Иришка
Я только что проболела. врач сказала: грудью кормите, не бойтесь. Надевайте маску во время общения с малышом. Малышу Виферон свечи. Вам Можно Агри детский или Анаферон все как в инструкции написано. Мне помогло, стало легче на следующий день, температура вечером была 38.9. Тантум верде в горло.
20.03.2013
Ответить
Александра
Арбидол пейте, снуп в нос, стодаль от кашля! Ребенку я разводила пока болела по капсуле ацилококцинума!
20.03.2013
Ответить
Александра
Через трубочку пил! А арбидол для кормящих можно, я узнавала! И я в противопок.ни слова про запрет кормящим не нашла! А болела я страшно, 2 недели аж! Как начала пить арбидол на 2 день мне легче стало!
20.03.2013
Ответить