Войти

Мозоль на соске

Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград
Я прокалываю мозоль иголкой, смазанной перекисью водорода и продолжаю кормить, через пару дней все становится нормально.
0
13.06.2013
Наталья
Савелий, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Ой, а мне так страшно прокалывать... Пару дней? Очень надеюсь, что сегодня уже лучше будет!
0
13.06.2013
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

масло шиповника прикладывать.

а так по возмодности хотя бы сутки-двое поменьше кормить этой грудью

0
13.06.2013
Наталья
Савелий, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Спасибо. У меня застой в этой груди, и врач велела чаще из нее кормить. А из-за боли еще и вазоспазм прибавился...
0
13.06.2013
Забивается протока........(((((((( Боль в груди после удара

Похожие записи