помогите перевести со сцеженного на ГВ

Я помню в женской консультации висела информация, что есть консультанты по ГВ и указаны № тел., я еще подумала зачем они вообще, вот вам как раз к ним надо обратиться))))
06.07.2013
Подскажите, как вы разгоняли лактацию? Я если покормлю, то сцедить можно 10 мл. Надо? Конечно нам еще 6 дней..  Подскажите как вы делали?
06.07.2013
а зачем вам,? если остается в груди после покорма, значит молока хватает. а вообще сцеживанием до капли при помощи молокоотсоса. чем чаще, тем лучше. и чтобы молоко в груди не оставалось. если осталось после кормления, то организм решает, что оно лишнее и вырабатывает меньше. еще после кормления и сцеживания большая кружка горячего напитка. я пью хипп для кормящих и бабушкино лукошко - чаи для кормящих. 
06.07.2013
я кормлю, потом например смесь 50 мл, пока туда сюда 20 мл сцеживаю из 2 х
06.07.2013
я так делала, в итоге почти вообще не спала, пока все это сделаешь, пока посуду простерилизуешь потом - уже снова надо кормить. в итоге стала тупо сцеживать все и давать из бутылки. теперь думаю, как от нее вообще избавиться
07.07.2013
Анна, правда сложно Вам что-то посоветовать, сразу и понять, на какой вопрос начать отвечать)) самое главное- все будет хорошо, все наладится. Надо просто упокоиться и запастись терпением. Я бы кормила по требованию.лишнее сцеживала и убирала в морозилку. У меня был перерыв 2 недели, когда кормили из бутылочки. Взяла грудь, немного поплакав и не понимая, что от нее хотят)). Но ночью во сне поела отлично 2 раза, днем тоже повисела на груди в режиме сплю и кушаю. Сейчас все нормализовалось. Кушает днем из бутылочки ( я работаю) утром и ночью кормлю сама. В свои выходные висит на груди целыми днями, но меня это нисколько не напрягает. Я думаю, что голодный ребенок вряд ли уснул бы) даже с соской). Видимо, Вам, правда, пока надо залечь в кровать на часы))и главное- чувствуете , что грудь полная-сцедите, чтобы, правда, лактация не нарушилась. Анна, я желаю Вам удачи. У Вас все-все получится! Видите, сколько у вас вопросов, и какая каша в голове.. У Вашего малыша сейчас их столько же))))Удачи!
06.07.2013
Правильное прикладывание лежа Новости и новые вопросы