Влияние количества пищи на количество молока

У меня никак не связано, вообще... могу целый день не есть(между завтраком и ужином, иногда без завтрака), молока всегда одинаково-умеренно-достаточно., честно даже не пробовала рецепты для увеличения (типа сметана с укропом и тд) Для уменьшения пробовала шалфей, но эффекта особого не наблюдаю.
08.08.2013
Лично у меня от обильного питья воды зависит.
06.07.2013
не могу выбрать ответ))) в моем случае зависимость от еды есть, но не "больше-больше, меньше-меньше". Вот к примеру, сколько бы котлет я не съела - молока больше не будет, а пара ложек домашней сметаны - и целы день фонтаны бьют... или когда болела и весь день пила теплый чай - меня аж заливало, хотя не ела почти ничего. С другой стороны - подход "чем больше молока тем лучше" - явно не мое, поэтому таких стимуляторов лактации избегаю до сих пор. Молока столько сколько надо, а лишнее нам зачем?)
06.07.2013
Конечно, очередной миф. Недавно пришлось его опровергнуть:отравилась в отеле Египта, очень сильно, ничего(!) не ела больше недели, другую неделю очень-очень мало(отвар картошки), надо ли рассказывать, что 7ми месячному младенцу, находящемуся на исключительном гв всего вполне хватало ? ;)
06.07.2013
Чем больше еды -тем шире пятая точка))))Кушайте столько, сколько хотите. На молоко это никак не влияет.
06.07.2013
Кушать нужно по аппетиту и самое главное в удовольствие!) уж точно не стоит заставлять себя есть, это на пользу никому не пойдет. А молочко зависит от частоты прикладываний, от уверенности в себе и умения получать удовольствие от жизни)).
06.07.2013
Чем больше еды-тем больше жира в области попы, бедер и живота. К молоку никакого отношения не имеет ))
06.07.2013
никак не влияет) влияет частота прикладываний
06.07.2013
Спрос рождает предложение)))) чем больше и чаще ребя сосет, тем больше молочка... По крайней мере со мной было так)))
06.07.2013
ага, ага! я тже ела, ела и 10 кг наела
06.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кто кормит малышей поделитесь личным опытом)))) ГВ дается с трудом.(((