Набрали 350 гр, за нами еще целый кг!
Хорошо,что начала набирать)И плохо,что вы докармливаете из бутылки(Проблемному ребенку грудное молоко крайне важно(Если докорм необходим,то надо давать его из НЕ сосательных приспособлений.Педиарт должна это знать,их сейчас учат этому.Оптимально-из CYC/NJulf вы и сохраниете ГВ,и поможете ребенку набрать вес.Вообще,прибавка огромная,докорма явно много вато.Понятно,что вы хотите нагнать недостачу))Постарайтесь НЕ увеличивать долю смеси,давать грудь как можно чаще и,если мочится например 15 и более раз в сутки,то немного уменьшить долю смеси.Ну и разгонять ГВ))И все наладится)
Я бы помогала,сжимая грудь,когда сосет,и сразу давала бы другую,как перестает сосать,и ночью.СНС-есть в интернет-магазинах очень многих,
http://yandex.ru/yandsearch?text=медела снс&lr=213
называется: Система дополнительного кормления детей SNS и ее можно сделать самой.Выглядит так
:http://www.medela.com/RU/ru/breastfeeding/products/breastmilk-feeding/special-feeding-devices.html
Если и за след неделю так же очень много наберет,то смесь точно надо уменьшать)Напр утром 2 раза не по 60,а по 30 мл.И 2-3-4 груди за кормление.вот схема перевода с CD на ГВ:http://breastfeeding.narod.ru/relactate.html
и
http://yko.ucoz.ru/publ/1-1-0-22
Это реально работает))Главное-последовательно и уверенно двигаться вперед))Дети нам верят)Если мама считает,что ребенок должен кормиться из груди,то дитя согласится)В прирде дитеныш,отказавшийся от груди-умирает априори(Так что если ребенок воюет с мамой,то это некий конфликт(((ВЕрнуть доверие-это ж важно и вне контекста ГВ)) И вы не морите голодом ребенка,вы кормите)Но помогаете вернуться к норме-к груди)))удачи!))