Жирность Грудного молока

8927dabd3fe7c711131d79d03579a444.jpgМолоко у всех одинаковое на одном сроке лактации) Какое сцедили-такое и рассмотрели))
26.02.2014
ваше питание влияет только на жирность вашей попы)у всех женщин примерно 4% жирности молоко. и никакие продукты на это не влияют.также как и то, что в домашних условиях невозможно проверить жирность молока конкретной женщины
26.02.2014
Да только почему то у одних поедят и спят всю ночь, моя старшая сосала раз 10, молока хватала, когда надо было сцеживалась молоко было прозрачным, а должно быть как сосливками((
26.02.2014
а кто вам сказал? зачем вообще сцеживать и разглядывать? вы сцеживаете переднее, а до заднего может добраться ребенок. то что малыш просыпается ночью, это особенность его нервной системы, да и я знаю мало, да нет, не знаю вообще, грудничков, которые спят всю ночь. им нужен контакт с мамой, тепло и ласка и сисечку пососать) а по три часа спят искусственники, переваривая коровье молоко. нужно кормить по требованию и не заморачиваться ни жирностью, ни перерывами, ни чаем со сгущенкой
26.02.2014
я спала всю ночь. Мама как принесла меня с род дома, покормила и 6 часов ночью дрыхла если не больше. А сцеживалась для того что бы уйти на пару часиков))
26.02.2014
а вы воды сколько выпиваете за сутки,? я имею ввиду не чай и прочие соки и тд, а именно свежей чистой воды.
26.02.2014
слышала что от воды зависит, но что пила не пила все равно молоко прозрачное было
26.02.2014
это только детальный анализ может определить жирность молока, вам оно для чего то нужно? я помнится вообще не задумывалась про это, я кроме воды вообще ничего не пила из жидкости, и питалась утром кашу овсяную сварю себе и то на воде варила, яблоки кушала, и вон тиде какое крепкое выросло у меня, быстрее всех в классе бегает, побеждает на соревнованияъ спортивных, 4 года до самоотлучения ее кормила. пила воду сутками и все. А сцедилась я один раз в первый месяц, дочке 28 дней было всего, так молоко было тоже синенькое а потом на стенках бутылки такое жирненькое, моя свекровь никогда не видела грудного молока и была поражена какое же оно жирненькое оказывается. Ваш организм сам регулирует по возрасту состав молока.
26.02.2014
А зачем вам повышать жирность молока? Ваш организм вырабатывает именно такое молоко, которое нужно вашему ребенку, подходящее к его возрасту, искусственно повышая жирность молока вы можете навредить ЖКТ ребенка.
26.02.2014
первую кормила грудью, недобор веса постоянно, сосала часто, но при сцеживание молоко прозрачное было, как будто вода((
26.02.2014
Ну во первых, чот было с первым ребенком не обязательно повторится со вторым, во-вторых вы уверены что недобор веса был связан именно с жирностью молока? Вообще недобор - это сколько? Все нормы для веса грудничков установлены для искусственников, а для деток находящихся на ГВ эти ннормы не так строги. Нормой может быть и 1,5 кг и 500 грамм, а чем старше ребенок - тем меньше могут быть эти цифры. Если ребенок нормально развивается, активный, подвижный, то не так важно сколько он весит, может это его индивидуальная особенность. Частое сосание - норма для малыша, и не сегда указывает на то, что ребенок голоден, потому что ГВ - это не только еда. У меня сын очень много сосал, молоко при сцеживании тоже было голубоватым, без намека на сливки. С чего вы решили что грудное молоко должно быть цвета сливок? Еще раз повторюсь - искусственно повышая жирность молока вы можете навредить ЖКТ вашего ребенка. Ваше молоко идеально для вашего малыша.
26.02.2014
У каждой мамы состав молока такой, какой необходим именно ее малышу ) и жирность в том числе!!!
26.02.2014
Состав молока не зависит от того, что вы едите. Молоко возьмет свое из вашего организма. Другой вопрос, что волосы полезут и зубы пострадают... Поэтому ешьте просто полноценную и любимую еду и пейте витамины.
26.02.2014
халва. и прибывает хорошо. аллергию не вызывает
26.02.2014
Спасибо))
26.02.2014
Ой. Расскажу про себя. Когда я успевала за раз часов 5 поспать - молоко прибывало. Когда на часок сбагривала ребенка бабушке и отдыхала, то молока становилось больше. Если пила чай со сгущенкой в больших количествах, что молока становилось больше, чем он целого дня поедания грецких орехов. По поводу жирности - она сама менялась с возрастом ребенка, с каждым месяцем все жирнее и жирнее
26.02.2014
Состав грудного молока химически постоянен и меняется только с возрастом ребёнка. Разница лишь в том, берёт ли организм питательные вещества из самого себя или извне, из пищи. Поэтому просто ешьте нормальную еду в нормальных количествах, не волнуйтесь, и не майтесь фигнёй типа отстаивания сливок на молоке))
26.02.2014
Миф!!!! 
26.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
За 1 день сбросила 3,6 кг что это??? От чего сыпь?