как правильно кормить?? помогите советом!

Мы тоже ввели смесь с месяца. Первый раз выпил все 70 грамм, тоже удивилась, но теперь понимаю а нам уже почти 4 мес., что мое грудное молоко усваивалось почти полностью а вот половина смеси выходит со стулом, наш малыш стал просто какать чаще. Мы до сих пор на смешаном, даю бутылочку 2 иногда 3 раза в день. Один раз перед прогулкой и другой раз вечером перед сном. Но соску лучше использовать ту что для чая, тогда от груди не откажется. Удачи и ничего не бойтесь! 
04.03.2014
С молоком будет плохо, если не откажетесь от докорма.Месячный младенец так и просит грудь - постоянно. Проверьте, хорошо ли малыш захватывает грудь, и не сосёт ли только сосок, по описанию похоже на то.
03.03.2014
Грудное молоко переваривается очень быстро, поэтому так часто просит малыш грудь. Никакого режима в этом возрасте быть не может, кормите по требованию-грудь на каждый писк предлагайте.  Докорм смесью сейчас - это начало конца гв. Лактация еще не установлена,  и вы ей не дадите установится.
02.03.2014
Простите, а с чего Вы взяли, что молока мало у Вас? Если из-за того, что смесь выпила, так это потому что из бутылки идет легче. Грудь болит - насчёт прикладывания по-другому думали, может захват испортился?
02.03.2014
Докармливание смесью-это начало конца гв.Особенно в вашем случае, когда лактация еще не установилась .Через пару месяцев докорма молоко уйдет, либо ребенок выберет бутылочку, потому что прикладывать усилий при сосании там не надо.Все мои знакомые, докармливавшие ребенка смесью, через 2-3 месяца полностью переходили на бутылочку.Вот почитайте, неплохая подборка информации о гв, наверняка найдете что-то для себя :http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31418
02.03.2014
прикорм и ухудшение аппетита Кисломомлочная агуша...Давать?