Красные щечки

Уберите лактомил и пр.Это плацебо для лактации, но аллергии вызывает часто (
08.04.2014
Супрастииинн??????и чё не димедрол ??!Вы что??!!! Одну каплю зиртека это максимум!!!!а для лактации Вам поможет:частое прикладывание малвша к груди(по требованию) во время кормления выпить тёплой или горячей воды,и если уж совсем туго с молоком.то таблетки лактогона.Аллергии на них не должно быть.Всего Вам хорошего.И постарайтесь из своих мыслей хотя бы лет до трёх забыть о супрастине))))
07.04.2014
Ирина, довольно часто малыши реагируют на компоненты лактогонных средств. В состав Лактамила входит молоко, травы (крапива, фенхель), пальмовое масло и большое количество витаминов и минералов. Вполне возможно, что что-то из этого ряда дало такую реакцию. Плюс пьете еще какое-то лактогонное средство. Попробуйте убрать эти препараты. На вашу лактацию они все равно влияют мало. И после недели применения их эффективность падает. Уменьшение молока скорее всего произошло из-за болезни малыша (сосать было трудно, меньше молока выпивал). Малыш активный, довольный))) а это главное. А нужное количество молочка он сам насосет)
07.04.2014
Думаю пока ничем кроме гв не кормить. Лекарствами в том числе и конечно пока не делать прививок. Кстати на витамин д может быть реакция
07.04.2014
Булочка с маком Питание мамы в первые месяцы кормления грудью