Войти

Ну вот и меня накрыло...

ира
Новосибирск

Лена, Девочки, я не знаю что такое лактостаз, но у меня похоже что то....а что?

комочков нет, температуры нет, а с утра заметила уплотнение как бы в протоке, то есть в одном месте, да так длинно, не высосала дитя и не сцеживается. Чего делать то?

 

0
25.09.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Ну вот все, что тут девчонки написали, и делать. Позу надо сменить, чтобы подбородок ребенка находился с той стороны, где уплотнение.

0
26.09.2008
ира
Новосибирск

спасибо

0
26.09.2008
Ольга
Варвара, 17 лет 9 месяцевМирослав, 13 лет 7 месяцев Москва

надо вызывать спеца, что б тебя расцедили! сама НЕ СМОЖЕШЬ!!!! попробуй компресы на вазелиновом масле.  А вообще беги в роддом или вызывай на дом - смотря по финансам....

0
27.09.2008
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Мне нравилось расцежеваться, когда в ванной лежишь.

0
26.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Люда! Я тоже так считаю - как получится, так и получится. Я ему уже и насильно пыталась грудь впихнуть, он отворачивается и орет :)) Не оставлять же его голодным - делаю смесь.

0
25.09.2008
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МНЕ !!! Что не так????

Похожие записи