Войти
Мама девочки (11 дней), планирую беременность Севастополь

Пропадает молоко и застой в груди.

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Сама недавно от  этого страдала. Девочки из ББ посоветовали расцедиться в теплой ванне. Помогло!!! Попробуй.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Так мне в ванну незя пока)) 2 недельки всего после родов, а в душе не оч. удобно.

0
30.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Попробуй теплый компрес к груди приложить. Но расцедиться надо, чтобы небыло осложнений.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Завтра пойду к своему гинекологу, пока температуры нет и есть с кем ребенка на час оставить.

0
30.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Мне мой гинеколог сказала перед сцеживанием выпить НО-ШПУ для обезболивания.Еще я капустный лист прикладывала.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Может, она покажет, как правильно расцеживать и массировать)

0
30.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Удачи!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Спасибо!

0
30.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

На больную грудь компресс с леволеколем,на 2 часа.И обязательно расцедить обе.Если самой не получается,то сходить в консультацию,к гинекологу или вызвать на дом консультанта по ГВ.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Со второй все норамльно. Ее детка кушает, только в ней молока мало

0
30.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Просто себя так не сцедишь-жалко,а спец.человек не жалеет-расцедит!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Левомеколь помог - застой помягче стал. А еще купили накладки на соски.. Может, это и вредно, но Алька грудь взяла. Сейчас потихоньку рассасывает. А еще я оттуда выцедила слизь...

0
30.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Левомекольможно повторить еще.А накладки не вредно,просто их использование удлиняет срок адаптации сосков к сосанию.Надо еще проверить как дите берет сосок.Может слишком поверхностно.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Спасибо тебе огромное за советы. Щас главное, чтобы она застой рассосала, а соски потом сначала тренировать будем ;)

0
30.10.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

а у меня ночью представляешь повысилась температура,вызвали скорую,а у меня оказались застои,да так глубоко в груди,что сама я их не прощуповала.Ребёнок сейчас покушал,пошла сцеживать,а она пустая,а застой есть. Размасировала,но без толку.

0
04.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Тюмень

Обязательно расцеживай, спиртовые компрессы категорически нельзя, уж лучше капустный лист, либо творог. Ребенку предлагай постоянно, может рано или поздно возьмет

0
30.10.2008
Можно или нет? как кормить во время прогулки?

Похожие записи