Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Леверкузен

ЦИТРАМОН

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Цитрамон не такой уж и безобидный, как многим кажется. Его принимать во время лактации нужно с большой осторожностью. Вот здесь можете прочитать его противопоказания и о других способах избавления от головной боли - http://pregnant-club.ru/citramon-pri-laktacii

0
14.03.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Спасибо за информацию, пригодиться на будущее))))

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

))))Не болейте)

0
14.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже пила, правда пол таблетки, а если не помогает, то еще половинку) думаю можно, если не злоупотреблять

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Spasibo, chto-to teper bez tabletki polegchalo))) Esli hoje ne stanet, togda sovsem ne budu pit)))

0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет) Анжеро-Судженск

я пью и в роддоме давали мне их

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Nu znachit mojno, ne tak strashno)

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я пила по таблетке два или три раза.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Ya obichno parazetamol pyu, a on konchilsya, kak nazlo

0
22.11.2008
Чувство меры у дитя на ГВ креветки...???

Похожие записи