Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Москва

Все, я сорвалась!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
дааа...я ем всё вподряд и стираю детское в машине, вместе со взрослыми шмотками и иногда не глажу пелёнки!!! а что ужасное должно было случиться???
0
28.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
+1 :))))
0
28.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
где-то в середине Б я в одной статье прочитала: "Легко - значит ПРАВИЛЬНО!" очень правильное правило!!! Зачем все усложнять...взрослые джинсы с детскими маечками стирать конечно не стоит...а домашнее белье... 
0
28.12.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
+100000)))))))))))
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
хорошо, что вы так думаете и делаете и то, что может быть вас не каснулось, я б тоже хотела удивлятся как вы.
0
28.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
я знаю, если возникают какие-то диатезные или другие проблемы с кожей ребенка, то надо и стирать и гладить более тщательно белье...а проблемы нужно решать по мере их поступления ....просто я не думала, что "что-то" может нагрянуть....ПыСы... а почему у вас проблемы с кожей (ниже прочитала )?
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
атопический дерматит, причем, если ничего не делать доходит до я зв, из кожи со всех щелей кровь течет. Мы уже побывали у десятка врачей, никто не помог. Теперь мы загоряем под лампой, знаю, что нельзя, но это единственный выход, что б кожа была чистой
0
28.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
 выздоравливайте!!!
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
спасибо!!
0
28.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
я детское мыло натирала на терке и потом использавала для стирки детского белья. Но тогда еще не было детского порошка.  Зачем стирать вручную, если есть машинка!
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
потому что у нас серьнзные проблемы с кожей.
0
28.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
ну и три на терке мыло, которым стираешь, на которое аллергии нет
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Тогда машинке триндец будет. А сейчас с кризисом, да и я в декрете, особо новую не купишь.
0
28.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ну не знаю. Наша еще лет 10 работала. И потом мы ее продали. Вятка автомат
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
надо же! может и мне рискнуть.
0
28.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
А с чего ты взяла, что машинка испортится? Я вот собираюсь все в машинке стирать. И кстати, я слышала, что детские пороши на основе мыла детского делают
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
мы раскручивали ее, смотрели, просто все внутринности забиваются. Именно мыльную "Нашу маму" сейчас и засыпала, прям в барабан только надо.
0
28.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Да, точно! Внутрь сыпали!  А еще можно приспособить пластиковую емкость, с дырками.  в нее насыпать мыло 
0
28.12.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Череповец
С первых дней стираю в машине с порошком "Ушастый нянь". Все прекрасно и настроение не портится. А у вас, что за проблема с кожей или вы не пробовали и не знаете?
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
да на коже были сильные высыпания, возможно из-за порошка. вот и стирала в ручную.
0
28.12.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Череповец
Попробуйте разный порошок. Может что-нибудь подойдет.
0
28.12.2008
Мама мальчика (18 лет)
стирать 3 месяца руками? Нда.. в жизни всегда есть место подвигу.. :)
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Меня радует, что все думают, что я просто сумашедшая!))) У нас проблемы с кожей, по этому!!
0
28.12.2008
Мама мальчика (18 лет)
Ой, простите, я читала про вашу проблему. Не обращайте ни на кого внимания и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
хе, а я и не думала руками стирать. всё в машинке с Ушастым нянем.
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
да я тоже сначала в машинке стирала, пока проблемы с кожей не начались
0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
а ну тогда конечно...
0
28.12.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
еще бы! зачем проблемы выдумывать и стирать вручную?? и гладить со всех сторон..
0
28.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
не с фантазией у меня как раз плохо, я ничего не выдумывала, у нас правда жопа.
0
28.12.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)
второму ребенку стираю в машине, перввы 2 недели с дет порошком, потом просто ариэль, единственное включаю программу для аллергиков, она больше полощет тогда.
0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Я с первых дней стираю в машинке с дет. порошком + ем всё, но по чуть-чуть...
0
28.12.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Я стираю мыльным порошком "Наша мама" - и все в порядке :)
0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Домодедово
терпение, дорогая, терпение....
0
28.12.2008
Что можно в самом начале ГВ? Витамины для мамы.

Похожие записи