Подскажите, нам год и месяц, сисю едим только ночью.
Можно ли мне выпить шампанского на новый год, и сколько уж очень хочеться напиться, не пила ничего уже ого-го сколько.
Плиз подскажите, а то я чето не догнала в этих таблицах про дриньки!
У кого-то есть опыт в этом вопросе?