У нас остались кормление грудью на сон днем,на ночь и ночью,грудь не наливалась так чтобы сильно,малыш рассасывал. За последние три недели 2мастита(я так думаю),грудь болела,температура 38,5,акушерки раЗцеживали за 2-3 раза (2 дня),так как малыш не мог рассосать уплотнение,сверху и подмышкой.В чем вопрос,акушерки говорят что продуло,мол,жара,вентиляторы и сквозняки,теперь хожу кутаю грудь,боюсь снова продуть,ну его....Так ли это? Продуло?
Нет, точно не продуло. Это лактостазы. По какой-то причине закупоривается просто и стафилокок содержащийся в организме начинает размножаться быстрее, вызывая воспаление. Надо больше пить и больше кормить, чтобы протока промывалась. Может быть от неудобной позы, что-то защемляется и вот такая реакция. У меня тоже как у вас. Полезно на турнике повисеть, но это конечно не панацея.
0
13.08.2015
Ответить
У меня второй раз.сейчас температура.не пойму,простыла или грудь виновата.опять болит.хотя мягкая,не твердая.кормлю часто,грудь меняю часто.не знаю прям
0
13.08.2015
Ответить
А Вы померяйте температуру в локте и под мышкой,если под мышкой выше,то грудь точно! А если в локте больше то простуда
0
13.08.2015
Ответить