Войти

Сын не ест ночью

Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Советую насладиться моментом. Вряд ли это долго продлится и ведет к завершению гв).

0
10.01.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Очень надеюсь) у меня просто бзик, что если ночью не сосать, значит молоко пропадет

0
10.01.2016
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Ну днем же кормите. Утром в 5 тоже. Необходимые часы с 3 до 8 утра

0
10.01.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Ну да, но очень неактивно.. Как будто терпения рассосать нет. Буду надеятся, что это временно) спасибо!

0
10.01.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

У вас впереди зубы, будет еще висеть на груди по пол ночи, цените момент :)

0
10.01.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Это вряд ли, у нас пока их 5 и он на груди не висел особо. Спасибо!)

0
10.01.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас режется 17-ый, и поверьте, первые 8 резцов - это восхитительная неспешная прогулка в парке))

0
10.01.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

возможно, посмотрим, как у нас будет)

0
10.01.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Да не значит это что гв завершается. Наслаждайтесь пока спит, это может быть как временно, так и навсегда. Ребенок отказывается от ночных по своей инициативе, ему достаточно того, как вы кормите днем. У нас сейчас ночное только одно, в 5-6 утра, перед ним в 10 вечера и после утреннее часов в 10. Специально для этого я ничего не делала, просто ждала, а так тоже были разные периоды, то 10 раз за ночь встанет, то с вечера до утра ни разу не проснется.

0
10.01.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо)) просто у меня бзик, что если ночью не ест, то молоко пропадет, буду мыслить позитивно!

0
10.01.2016

Я б щаслива была такому раскладу)))поменяется это точно!!!

0
10.01.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Наверно, только это не значит, что он спит всю ночь, просыпается, похнычет, но не ест и опять спать) все таки когда ел примерно каждые два-три часа, мне как-то спокойнее было.

0
10.01.2016

Ну все равно засыпает же сам, а не сосёт по часу-два. Меня иногда это так бесит уже.и не спит, и титьку не отдаёт.а потихоньку мусолит её...

0
10.01.2016
yolka
Москва

Мой в почти 2 года порой мне такие ночки устравает!! Сегодня спали беспробудно - всего 2 раза ел ночью. Это сказка!)) Так что радуйтесь

0
10.01.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо)) я уже и забыла, как это "долго спать", только сын же не спит, всё равно проснется, похнычет, но не ест и опять засыпает

0
10.01.2016

Мой младший тоже спит всю ночь! Практически с рождения. Были периоды, когда всю ночь висел, но эти периоды очень короткие и редкие. Сейчас обычно под утро присасывается, а может и всю ночь проспать :)) Вообще никаких проблем с ГВ. Я просто счастлива, особенно вспоминая бессонные ночи со старшим! Он только в полтора года начал один раз просыпаться ночью.

0
10.01.2016
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Еще сто раз все поменяется

0
10.01.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

надеюсь)

0
10.01.2016
А если мой ребенок не так зависим от груди... Ночные мучения и вопрос про хождения по-большому.

Похожие записи