Ленится сосать грудь

Посчитайте пописы за сутки только на груди. должно быть 12 минимум. Уберите соску, я так понимаю, что соску давали. Еще можно некоторое время кормить из 2 грудей сразу, пока лактация в больной груди не наладится.
16.05.2016
А из бутылочки продолжаете давать? Если не давать ей альтернативы, то скоро должна начать нормально грудь сосать) а в целом она бодра и весела или все время спит? Пописы за сутки не считали?
15.05.2016
Пыталась ей не давать из бутылки, но она за целый день толком не ела, и спать нормально не спала, только у груди, да и паписов мало, в итоге я сдалась
15.05.2016
"Толком не ела" это вам кажется или это объективное замечание? Если пописов больше 12 за сутки, то все нормально и у нее просто такой "стиль" сосания. Спать у груди в ее возрасте нормально, к тому же если целую неделю ей грудь не давали, теперь отрывается) а пока грудь лечили соску наверное давали, это тоже влияет. Вам надо твердо решить чего вы хотите и двигаться в этом направлении.
15.05.2016
Откуда вы знаете, что она толком не ела? Я вот понятия не имею, сколько чего там у меня ребенок съел. Она и должна ее мусолить, это нормальное вообще поведение, у меня сын в 1,5- 3 мес в принципе спал только на подсосе, по 2,5-3 часа непрерывно сосал.
15.05.2016
Прошу совета.... Прошу совета