Помогите понять,что с ребенком.

Сильные потоки и правда могут быть причиной. Дочь бросала,молоко бьёт. Она вся мокрая. Я сосок зажимала. Потом опять давала. И так несколько раз. А потом привыкла что льется само и стала лениться сосать. Как поток прекращается она бросает. Приходилось к другой груди прикладывать. Ну и до сих пор она так ест. Только теперь уже сама от одной груди к другой переходит.
02.12.2016
Мой невозмутимый кабачок не плачет, но при струях молока начинает вертеться как уж и бросать грудь. Это утомительно, конечно. Я тогда закрываю грудь прокладкой и читаю ему стишок или разговариваю, отвлекаю, успокаивающее, потом даю грудь заново. Кормлю одной грудью иногда 4 часа, чтоб перестала быть переполненной, все жду, когда ж организм поймет, сколько молока нужно сыну.
01.12.2016
За 4 часа вторая грудь становится переполненной) а стоит надеяться,что когда зрелая лактация установится,эти фонтаны прекратятся?
02.12.2016
Да, но в том и смысл - меньше сосет грудь - меньше молока.. У меня фонтаны именно при переполненной груди, при приливах оно иногда может потечь, но не бьет струей.
02.12.2016
Это отказы от груди.(( Борюсь с ними уже 7 месяцев. Кормимся в основном в сонном или полусонном состоянии.
01.12.2016
Так долго могут отказываться это постоянно в течение 7 месяцев? Или периодами? Какая-то же причина отказов должна быть...я вот и хочу ее понять.
01.12.2016
Да, каждый день. Я уже ей грудь в период бодрствования почти не предлагаю.(( Причин у нас нет никаких, не нравится грудь сосать похоже так. Уздечки проверяли, нсг делали, колики в 3 мес прошли... Педиатр вообще ничего не говорит по этому поводу! Я сама в 6 мес грудь бросила и мама меня малюткой кормила... Как то так.
01.12.2016
Я бы неврологу показала для своего успокоения, и педиатру, может у вас зубки по тихоньку начинают беспокоить, вот она грудь и не берет
01.12.2016
Уж на сковородке Успокаивается на левом боку.