Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Про ГВ в роддоме

Нью-Йорк

А раздельно почему?

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

У нас единственный роддом в городе, где всех детей после родов уносят на всякие обследования и раньше третьих суток они к матерям не попадают. Врачи говорят "Состояние средней тяжести".

Анализы - ОАК, биохимия, снимок легких (пневмонию выявляют у 2\3 детей), нейросонография, узи сердца, ЭКГ и прочие исследования.

0
04.07.2017
Нью-Йорк

Трое суток обследование? Что там можно обследовать.

Пусть кормит молозивом, нет, дрожащий подбородок это не противопоказание, это самоуправство

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Нью-Йорк

Ребёнок 3850, где тут крупный?

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Нью-Йорк

Вы видели перцентильные графики ВОЗ? Причём тут Россия вообще не понятно

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Нью-Йорк

У автора ребёнок 3850

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Нью-Йорк

Давайте. Только низкий сахар связан с низким весом.

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Нью-Йорк

https://medlineplus.gov/ency/article/007306.htm

Современная медицинв считает низкий вес риском.

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Нью-Йорк

Только высокий вес не является предрасположенностью, предрасположенностью связана с низким весом. Все с точностью до наоборот

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Нью-Йорк

Прочитайте внимательно, там всего 4 фактора.

У вас диабет, что ребёнка проверяли без конца?

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

У меня сын родился 4кг, и у него дрожал подбородок. Неонатолог сказала, что это норма, особенности незрелой нервной системы.

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Краснодар

ЗИП,что ли? Со старшим кормила-все прошло само и полностью.Никаких запретов!

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Он самый. Может со старшим там были другие заведующие и другая политика? Больше 8 лет прошло уже. А младшую где рожали?

0
04.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Краснодар

В 1.Там детское тоже не айс(((Но никто диагнозов не ставит-педиатрам там нет интереса к деткам.Разве что за доп денежку....

0
05.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Так нельзя и это произвол.

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Жуть(

0
05.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Тремор рук и подбородка у любого ребенка это тремор, а не симптом гипогликемии. Которая опасна для ребенка любого веса и срока гестации.

0
05.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
05.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Нет. И каждые 2 часа это не часто.

0
05.07.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
05.07.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ничего себе. Тремор подбородка (если речь об этом) был мес до 3+. В родзале как вручили её, так и всё. И конечно никто смесью не кормил, хоть ребёнок и плохо брал/сосал грудь первые несколько дней. Мне вот эта ситуация кажется не нормальной.

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

И я тоже удивилась, вроде в молоке же есть вещества, которые помогают нервной системе "дозреть" и тремор должен быстрее проходить. Но запрещают именно прикладывать к груди.

0
04.07.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Мне кажется на такое и пожаловаться можно и нужно. Как без оснований не давать маме кормить младенца? Пусть, к примеру, минздрав объяснит кто тут не прав.

0
04.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Судорожный синдром это не норма. Тремор подбородка это не судорожный синдром. Но вы и даже мама можете не знать или недопонимать истинное состояние ребенка. А может, судя по описанию роддома, врачи у вас там очень странные.

В любом случае вопросы к ним.

Ребенок может быть не в состоянии сосать.

0
05.07.2017
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

Поверьте, врачи не запретят кормить грудью безосновательно. Пусть подруга требует все подробности!

0
05.07.2017
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

У моей был тремор подбородка месяцев до 3х точно, а может и больше, врач сказал "бывает". Анализы и обследования все было на совместном, все в палате, на НСГ только ходили на этаж выше.

0
04.07.2017
Не берёт грудь после бутылочки. Родинки и волосы на сосках

Похожие записи