Войти

Болит грудь после сцеживания.

Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

А как выглядит грудь, покраснения, шелушения есть? Печет это типа жжения?
Если малыша приложить он будет хоть немного сосать?

0
07.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Покраснение нет. Венки синенькие есть. Приложить пробовала, но сосок в рот не влезает.

0
07.12.2017
Анна
Полина, 15 лет 11 месяцевНастюша, 11 лет 9 месяцев Химки

Вы можете вызвать консультанта по ГВ, когда малыш будет с Вами. Она наладит прикладывание и даст рекомендации
0
08.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Он со мной, но пока нельзя кормить, у него сил нет сосать

0
08.12.2017
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

а по какой причине из бутылки кормите? может болит потому что заднее молоко не выходить и остается там? Как малыш вес набирает?

0
06.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Мы в реанимации 6 суток были.

0
06.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Сейчас в паталогии недоношенных, вчера набрал 30 г сутки

0
06.12.2017
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Здоровья вам побольше, я с грудью даже не знаю, у меня от переизбытка ломило страшно вначале ее, да и сейчас болит бывает.

0
06.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Вот у меня так ломит прям(

0
06.12.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Яночка по сути сказать не могу, наверное все таки не всё сцеживается( попробуй еще побольше сцеживаь, все таки малыши сосут лучше молокоотсоса.

ты огромная молодец: грудное молоко это лучшее что ты можешь дать малышу сейчас! Держись, Как малыш сможет сосать тебе станет намного легче.

0
06.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое, я за ГВ буду до победного конца бороться. Сыночку нужно много сил!

0
06.12.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Молодец, сил тебе и терпения! Малышу здоровья и много сладкого молочка😍

0
06.12.2017
Анна
Полина, 15 лет 11 месяцевНастюша, 11 лет 9 месяцев Химки

Во время сцеживания больно? Соски не травмированы? Температура есть?
0
07.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Здравствуйте, не больно. Соски не тровмированы, температура в норме.

0
07.12.2017
Анна
Полина, 15 лет 11 месяцевНастюша, 11 лет 9 месяцев Химки

Как часто Вы сцеживаетесь? Вам надо сцеживаться каждые 2-3 ч, ночью перерыв не больше 4ч.Перед сцеживанием нужно сделать легкий массаж. После сцеживания можно приложить прохладный компресс(полотенце смоченное в холодной воде)

0
07.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Сцеживаюсь максимум каждые 3 часа. А так 2.5 часа в основном.

0
07.12.2017

Я думаю, просто не достаточно опорожняется грудь и случился застой. Как вы сцеживаетесь, руками или молокоотсосом? Кормить грудью малыша не возможно?

0
06.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Кормить невозможно, он даже из бутылки сосет и 5 раз засыпает, пока 30 мл высосет. Устает. Грудь сосать у него щас просто нет сил....

0
06.12.2017

Бедняжка. Поправляйтесь и крепчайте!

0
06.12.2017

Мне кажется, что у Вас не эффективный молокоотсос. Каким пользуетесь? Мне кажется, что вы либо плохо сцеживаете либо начинается молочница груди.

0
08.12.2017
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Авент

0
08.12.2017
Шалфей при гв Стало больно кормить левой грудью (

Похожие записи