Войти

Хранение молока

Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Да, сцеживаете и убираете в холодильник. Потом второй раз сцеживаете в пустую баночку и тоже в холодильник, когда все одной температуры будет можно смешать. А когда нужное количество наберётся уже заморозить.

0
11.05.2020
Юлия
Светлана, 8 лет 5 месяцевИлюша, 6 лет 5 месяцев Харьков

Спасибо)

0
11.05.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Да, я так же замораживаю.

0
11.05.2020

Скажите, а как потом его подогревать?

0
12.05.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

По хорошему надо В обратном порядке все делать: из морозилки в холодильник, потом на водяной бане или подогревателе. Но я обычно размораживала сразу при комнатной темп, потом заливала в бутылочку и бутылку грела в кружке с горячей водой.

0
12.05.2020

Спасибо!!

0
12.05.2020
Привкус Можно ли собирать молоко из молокосборника и потом кормить им ребенка?

Похожие записи