Войти

Месячные после родов

Юлиана
Евгений , 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуйста,Вы не помните, сколько в первые дни прокладок в день уходило(или на сколько примерно одной хватало)?🙈а то у меня тоже сейчас льет,но к врачу нескоро смогу попасть(( в интернете пишут,вроде если не больше одной на полтора-два часа,то это терпимо,а если больше -кровотечение,так ли это на самом деле..

0
01.01.2024
Виктория
Тёмик , 4 года 8 месяцев Краснодар

Юлиана, у меня лило 9 дней, прокладки 3 капли хватало на 1-1,5 часа. Самочувствие тоже было так себе из-за большой потери крови. Второй раз тоже 9 дней шли.

0
01.01.2024
Юлиана
Евгений , 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория, спасибо за ответ 🙏🙏🙏

0
06.01.2024
Клубничный Джем
Мышка, 21 год 5 месяцевКудряш, 14 лет 8 месяцевУраган, 12 лет 5 месяцевМалышка, 6 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Красноярск

Вообще у меня безболезненные и по максимум 5 дней. После родов возобновляются всегда через год, при этом гв ещё продолжаю примерно до полутора. Вот после вторых родов- были очень болезненные -калачиком сворачивать от боли, обильные и по дней 7-8. Нормализовалось примерно через два года после родов.. боль прошла и в остальном всё стало как и до родов )))

0
07.04.2023
Виктория
Тёмик , 4 года 8 месяцев Краснодар

Клубничный Джем, буду надеяться, что у меня тоже придут в норму и будут безболезненные, иначе это ад какой-то. Ещё и состояние до начала, и во время месячных ужасное, всё бесит, раздражает, тело ломит, голова кружится.😒

0
08.04.2023
Anna
Любимка, 6 лет 1 месяц Чарльстон

Было. С завершением ГВ не связывала,не помню совпало ли. Первые начались в 1.2 ребенку, закончила ГВ в 1.6. Само как-то восстановилось и вместо потопа до родов по 7 дней и после первые циклы стало до сих пор первые 3 дня умеренно и на этом все. восстанавливаются они до полугода,так что не думаю,что завершения ГВ так быстро у вас будет.

0
07.04.2023

У меня после кесарево первые лило две недели ручьём. К 3-4 циклу восстановилось в дородовом объеме и продолжительности

0
07.04.2023
Виктория
Тёмик , 4 года 8 месяцев Краснодар

Наталья Трофимова, ну вот у меня идут уже 7 месяцев, но изменений никаких нет😔и состояние ужасное ещё до начала, и во время месячных.

0
08.04.2023
Цикл на грудном вскармливании Месячные на гв

Похожие записи