Войти

Сколько молока в одном приливе?

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

после 3 месяцев лактация будет устанавливаться и молоко приливать во время кормления - а там уже зависит от потребностей ребенка, как интенсивно он сосет. Кто-то 5-7 минут и сытый, а кто-то лениво и потихоньку за полчаса наедается

0
08.08.2023

Belko, согласна с вами) автор, моя может висеть на груди все то время пока спит и даже не ест, а просто посасывает. Я, если чувствую, что наелась, то потихоньку забираю грудь. Она , как правило не просыпается.

0
08.08.2023
Надежда
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександр, 3 года 2 месяца Москва

Belko, в общем-то я это все знаю, второго уже кормлю)

мой сосет активно, высасывает один прилив за несколько минут, потом стимулирует и ждёт следующего. А сосать в целом может бесконечно, как мне кажется)

хотя я забираю грудь и он не возражает. Даже если в это время проснется, то чаще всего не плачет.

0
08.08.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Надежда,

ну сосать бесконечно ребенок готов не из-за голода, просто потребность в сосании удовлетворяет.
0
09.08.2023
Надежда
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександр, 3 года 2 месяца Москва

Belko, понимаю. Стараюсь давать максимум ему. Но есть еще старшая дочка, которой тоже мама иногда нужна)

0
09.08.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Надежда,

прекрасно понимаю, у моих 2 года разница. И я тоже не была сторонницей висения на груди - давала пустышку.
0
09.08.2023
Надежда
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександр, 3 года 2 месяца Москва

Belko, мой пустышку не берет, предлагаем все 3 месяца)

ну да ладно, уже явно легче стало. Держимся)

0
09.08.2023
Мисса
Новосибирск

Как же всё просто на ив 😁

0
08.08.2023
Надежда
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександр, 3 года 2 месяца Москва

Мисса , и Вы видимо поэтому в сообществе по ГВ сидите

0
08.08.2023
Мисса
Новосибирск

Надежда, я в нём не сижу. Вылезло в ленте - решила нужным прокомментировать. Ещё вопросы?)

0
08.08.2023
Надежда
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександр, 3 года 2 месяца Москва

Мисса , у меня и не было к Вам вопросов. А Вашего малыша жаль, что нет у него маминой груди.

0
09.08.2023
Мисса
Новосибирск

Надежда, ну как же не было, когда вы желаете нужным ко всем залезть со своим ГВ головного мозга 🤣

0
09.08.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Если хотите усложнить себе жизнь, начните разделять грудь и сон 😊

0
08.08.2023
Надежда
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександр, 3 года 2 месяца Москва

♥Lady GaLka♥, я не разделяю. Просто на ночь ребенок может иногда заснуть сам, и ночью тоже. Что в этом плохого?
темнота видимо помогает. Днем все сны засыпает с грудью и спит только на руках, даже не переложить. Так что я хочу хотя бы ночью воспользоваться свободой.

0
08.08.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Надежда, всё очень изменится, когда начнутся зубы, сейчас конечно пробуйте, экспериментируйте😊 но в уме держите, что сон и грудь у малыша неразрывно связаны, это создано природой)

0
08.08.2023

3 бидона

0
11.08.2023
Как часто кормите днём на ГВ в 5 месяцев? Пустышка в 1.5 месяца. Давать или нет?

Похожие записи