Понимаю, что все индивидуально, но все же, может примерные есть цифры?
У нас в 3 мес уже примерный режим начал появляться, и стал иногда засыпать без груди. Хочу этим воспользоваться, но хочется понимать когда он наелся, а когда еще мало ему и надо следующего прилива подождать.
Скажу сразу, что висение не груди это не мое, я не могу спать так и вообще это меня напрягает. Готова кормить часто, но спать с грудью во рту не готова.
после 3 месяцев лактация будет устанавливаться и молоко приливать во время кормления - а там уже зависит от потребностей ребенка, как интенсивно он сосет. Кто-то 5-7 минут и сытый, а кто-то лениво и потихоньку за полчаса наедается