Собственно скажите, нормальное ли по цвету, жирное? Вроде бы и на стенках остаётся
Собственно скажите, нормальное ли по цвету, жирное? Вроде бы и на стенках остаётся
Жирность молока у всех женщин всегда одинакова, оно не бывает более жирным или менее жирным
Любое молоко достаточно жирное для младенца, нет смысла его разглядывать.
Хорошее молоко! У меня было прям жёлтое почему-то в первые 10 дней (видимо переходное от молозива). Поздравляю с рождением дочки! И пусть у вас получится ГВ!
Ксения, спасибо за тёплые слова 🥰
Все Ок, Ваше молоко идеальное для вашего ребенка)
Женское молоко не бывает жирное и нежирное))) оно у всех одинаковое. А цвет может от пищи зависить