Войти
Мама четырех (от 2 дня до 11 лет), жду девочку, 42 неделя Армавир

Про молоко

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Женское молоко не бывает жирное и нежирное))) оно у всех одинаковое. А цвет может от пищи зависить

0
08.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Армавир

elena, поняла

0
08.08.2023
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

Жирность молока у всех женщин всегда одинакова, оно не бывает более жирным или менее жирным

0
08.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Армавир

Анастасия, спасибо

0
08.08.2023
Санкт-Петербург

Любое молоко достаточно жирное для младенца, нет смысла его разглядывать.

0
08.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Армавир

Светлана Волкова,)))

0
08.08.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Хорошее молоко! У меня было прям жёлтое почему-то в первые 10 дней (видимо переходное от молозива). Поздравляю с рождением дочки! И пусть у вас получится ГВ!

0
08.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Армавир

Ксения, спасибо за тёплые слова 🥰

0
08.08.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Все Ок, Ваше молоко идеальное для вашего ребенка)

0
09.08.2023
Ребенок плохо набирает вес Анализы на стерильность молока, и перевод малыша на смесь временно.

Похожие записи