Подскажите советом, дочь часто требует грудь (ей 1 месяц, но вопросов с этим нет...возраст еще такой). Но часто после груди через минут 20-30 начинает плакать и опять искать грудь и так постоянно. Получается, что она всегда ищет грудь и вроде как голодная, значит нет молока и его мало? Сцеживать не получается - просто ноль...Прибавка веса: родилась 3250, выписной вес 2870, сейчас в 1 месяц 3600...тоже немного мне кажется.
Есть ли смысл докармливать смесью?