Войти

Завершили гв почти в 1.9

Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Читаю и содрагаюсь.

Все точно как у меня, возраст и зависимость
Предложили зелёнкой намазать)))
А я и готова. Подсосы бесконечные.
Ночь не ночь. Днём отсыпаюсь с ним.
Вот дочери стали спать СРАЗУ всю ночь хорошо.
А вот просыпается ночью спросонья как объясняете про кису. Мой орёт и ничего не слышит. Только требует.
0
23.04.2025
Лена
Санечек Ангелочек, 6 летЛёнечка, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Эйфория, не знаю, говорю просто и он ложиться ) иногда не сразу ) но он и не просит особо) мне просто повезло в какой-то мере )
0
23.04.2025
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск
Лена, воспользовалась вашим методом отучения. Со вчерашнего утра показала ема пластырь и рассказ про кису. Подумала что истории с гв и сыном похожи, воспользуюсь и историей.
На дневной сон тоже ни на что не рассчитывала и боялась. Но сын посмотрел, немного психанул отвернулся, затем прижался лицом к лицу и уснул. Моему удивлению не было предела)
Ночью естественно просыпался, как обычно закричал, но я напомнила про кису и он сразу уснул и так 5 раз. Сегодня надеюсь ночь будет спокойнее)
Ни единого каприза и истерики. Видимо мы готовы оба.
Спасибо за метод)))
0
25.04.2025
Лена
Санечек Ангелочек, 6 летЛёнечка, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Эйфория, я так рада , что вам тоже помогло)) здорово)
0
25.04.2025
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

У меня через две недели примерно перестал просыпаться среди ночи, но под утро часа в 4 всё равно бывает просыпается. Завершали в таком же возрасте.

0
22.04.2025
Лена
Санечек Ангелочек, 6 летЛёнечка, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Uhti Tuhti, для меня даже то , что он просыпается 3 раза уже победа и я высыпаюсь лучше . Но конечно хотелось бы , сна еще больше )))
0
22.04.2025
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону
Лена, сон наладится, повода просыпаться не будет и станет лучше спать. Нет сиси, нет и интереса просыпаться.
0
22.04.2025
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск
Лена, оооо мечта мечта
0
23.04.2025
Blue October
Ежик, 18 лет 10 месяцевМедвежонок , 5 лет 10 месяцевТелёнок , 3 года 1 месяцКрепыш, 4 месяца 17 дней Москва

Почти два месяца налаживался сон и то все еще в 5 ворочается. Недели через две прям лучше стало, но не до конца, но мы и болели почти сразу по завершению и отит схватил🥲

0
22.04.2025
Лена
Санечек Ангелочек, 6 летЛёнечка, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Blue October, у нас осталось два последних зуба , я все ждала , когда они вылезут и не дождалась ) тоже страшно
0
22.04.2025
Чем заменить кормление под утро? Отлучение, ГВ Как закончить ГВ в 1.6

Похожие записи