Войти

а у всех так же?

Это нормально, знаешь что надо делать если молока черезчур? И так много еще приливает и грудь больно? Нажимать тыльной стороной кулаков насоски прям через одежду!!! Сильно так и подержать, боль сразу отпускает

0
12.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

надо будет попробовать:) у меня в последнее время во время кормления молоко идет:))) вот это вообще жесть:)))

0
12.05.2009

Вот и это как раз помогает))) это у кого молочные железы слабые))))

0
12.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

значит у меня грудь увеличится?:))) Ну когда Лева сменимт преоритеты в еде?

0
12.05.2009

Неа, это значит что ему сосать просто и значит сосет хорошо а еще значит что лучше мамы нет на свете))))

0
12.05.2009

Может, вы редко кормите, и грудь просто распирает - отсюда и дискомфорт?

0
11.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Редко??? каждые 2,5 часа минимум и 2 раза ночью...

0
11.05.2009

да, не редко. :-) А в какой момент боль? Когда малыш глотать начинает, и из другой груди вдруг льется, или перед кормлением, когда грудь сильно наполнена?

0
11.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня иногда молоко приходит перед кормлением а вот в последнее время стало во время кормления приходить. Вот именно в эти моменты когда оно "идет" мне хочется на стену лезть...

0
12.05.2009

Ага, боль на приливе. Да, станет легче месяцам к трем. Иногда (редко) эта болезненность дольше остается. Пусть вам скорее станет легче!

0
12.05.2009
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня тоже болит в момент прилива. Причем это случается не только во время кормления или до него, а, как и у Яэль, как только я подумаю о малыше или же когда услышу его жалобный плач. Не знаю на счет того пройдет ли это или нет, т.к. нам только 1,5 мес. Но я научилась эту боль немного убирать: прикладываю руку туда где колит (при условии что рука теплая, ну в смысле не  замерзшая) и легоничко поглаживаю - становиться легче.

0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Надо будет попробовать. А то я тупо терплю:)

0
09.05.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня так же, такое ощущение, что из сосков иглы вылезают...

0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Точно, что-ото типа этого... я аж останавливаюсь и хватаюсь за причинное место в этот момент:)))

0
09.05.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Я также делаю)))))))))

0
10.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я жду этой боли и очень ей рада, значит дочке молочка хватит, значит сыта будет.... А ощущения... Все можно перетерпеть

0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Для меня это тоже звоночек, даже если с папой гуляют - звоню чтоб быстрей домой мчались, скоро будет требовать кушать:)

0
09.05.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня как будто тянет и начинает литься!!! кормлю с одной, а с другой фантан....так надоело уже тряпочки подкладывать))))

0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

да уж:))) у меня тоже бывают струи:))

0
09.05.2009
Полина
Анастасия , 17 лет 10 месяцев Улан-батор

У меня поначалу очень болела, даже ходить больно было, потом лактация установилась и нормально.

0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Поскорей бы....

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

А у меня когда приходит молоко грудь немного покалывает, и чувство переполняющей радости, гормоны чтоли ))))))

0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

:))))) наверное:))))

0
09.05.2009
Ромашка
Роман Дмитриевич, 17 лет 5 месяцев Исаклы

Потом или привыкаешь, или не такие сильные становятся эти ощущения, короче внимания почти не обращаешь, только как на сигнал о поступлении молочка.

0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

хорошо бы... а то аж искры из глаз...

0
09.05.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Вначале эти приливы были очень больными, сейчас уже такая приятная боль, если это можно так назвать. иногда просто о малом подумаю и тут же как нальется, тянет так и покалывает  в сосках. недавно на свадьбе гуляла, малой дома был, так за 4-е часа свадьбы,у меня раз 10 приливало, так как все распрашивали о малом. пришла домой, грудь каменная, быстро пришлось малыша кормить и сцеживать.

0
09.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Поначалу у всех так,а потом как то привыкаешь и даже не замечаешь,что молоко прибывает.

0
09.05.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вначале очень больно при этом было, сейчас просто неприятно

0
11.05.2009

у меня не болит,а просто немного странное и непривычное ощущение...легкое покалывание

0
10.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У меня бывает то просто покалывает,то действительно больно.

0
09.05.2009

нормально!так будет не всегда!!! скоро пройдет!!!

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

и с самого начала так было?

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

класс

 

0
09.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

болит. нет. даже колит.

0
09.05.2009
Мне очень интересно! Кто пользовался услугами консультантов по ГВ???

Похожие записи