Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Тула

Когда ребёнок выгибается назад?

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Попробуйте кормить лежа или из-под руки. Уберите пустышку и бутылочку, если даете. Пишите, как пойдут дела. Удачи! :-)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Спасибо!А про пустышку вы наверное правы!Я сначала не хотела приучать её к ней,а потом сдалась...Лизанька на много спокойнее стала с пустышкой!

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Да, но потом они начинают отказываться от груди в пользу пустышки, и тогда наладить кормление будет уже гораздо сложнее.

Если ситуация будет ухудшаться, можно будет обратиться к консультанту по грудному вскармливанию в Туле.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

О.К!Я уже общалась с Демфирой,но не по этому вопросу...Если не справлюсь то обязательно к вам обращусь.

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

это не колики, а скорее всего ей тяжело сосать заднее молоко, надо трудиться, а не хочется. можно отнять на пару минут и обратно приложить к той же груди, но в другой позе. как вы меняете грудь? может ребенок привык высасывать только переднее молоко?

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Да,она очень нервничает когда,молоко перестаёт идти постоянным потоком!Я обычно кормлю одной грудью за кормление...

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

прочитала про пустышку...придется вам от нее отказаться если не хотите проблем с ГВ

 

0
13.07.2009
РЕЖИМ КОРМЛЕНИЯ Консультанты по ГВ из Рожаны

Похожие записи