Последнее время моя девочка при кормлении выгибается назад и начинает капризничать...Я не понимаю почему она так делает,вроде на колики не похоже.Может ей не удобно,но я по моему всё правильно делаю.
Подскажите,пожалуйста?!
Последнее время моя девочка при кормлении выгибается назад и начинает капризничать...Я не понимаю почему она так делает,вроде на колики не похоже.Может ей не удобно,но я по моему всё правильно делаю.
Подскажите,пожалуйста?!
Попробуйте кормить лежа или из-под руки. Уберите пустышку и бутылочку, если даете. Пишите, как пойдут дела. Удачи! :-)
Спасибо!А про пустышку вы наверное правы!Я сначала не хотела приучать её к ней,а потом сдалась...Лизанька на много спокойнее стала с пустышкой!
Да, но потом они начинают отказываться от груди в пользу пустышки, и тогда наладить кормление будет уже гораздо сложнее.
Если ситуация будет ухудшаться, можно будет обратиться к консультанту по грудному вскармливанию в Туле.
О.К!Я уже общалась с Демфирой,но не по этому вопросу...Если не справлюсь то обязательно к вам обращусь.
это не колики, а скорее всего ей тяжело сосать заднее молоко, надо трудиться, а не хочется. можно отнять на пару минут и обратно приложить к той же груди, но в другой позе. как вы меняете грудь? может ребенок привык высасывать только переднее молоко?
Да,она очень нервничает когда,молоко перестаёт идти постоянным потоком!Я обычно кормлю одной грудью за кормление...
прочитала про пустышку...придется вам от нее отказаться если не хотите проблем с ГВ