Войти

Скоро буду лысой

Ольга
Антон, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

Вылазить они у тебя перестанут, это просто гормональная перестройка после родов. А потом будет другая проблема они начнут усердно расти, вот это будет стрем, когда они торчат в разные стороны, коротыши по 2 см.

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

ну лучше уж так...чем вообще без них :))

0
21.07.2009
Ольга
Антон, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

Естественно, просто у меня они еще и вьются, вид суперский, как подружка говорит "лобок на голове"image

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

ну насмешила :)))))))))))

0
22.07.2009
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я при после первой беременности почти облысела.так стыдно было, ходила в кепке. Пока не порекомендовали репейное масло. Продаётся в любой аптеке, стоит недорого. Наносишь через день на корни, заматываешь полотенцем (которое не жалко), сверху пакетом (это чтобы тепло сохранить) и ходишь час. Потом смываешь. Смывается очень трудно, волосы потом немного жирные. Но это того стоило. За месяц я себе вернула шевелюру вдвойне.

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Спасибо Аннушка! Обязательно попробую!!!

0
21.07.2009
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи!

0
21.07.2009
Марина
Юрий, 28 летАлёна, 26 лет 5 месяцевДарья, 17 лет 6 месяцев Ижевск

Моя подруга, кстати, очень хороший парикмахер)), объяснила мне, что это естественный процесс. Вообще ежедневно человек теряет в среднем 100 волос. Во время беременности эта цифра значительно снижается, то есть, волос выпадывает гораздо меньше. А сейчас организм наверстывает упущенное!))) Скоро это прекратится. ...просто меня до недавнего времени тоже эта проблема мучила).  

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

А подстригаться есть смысл?

Наверное это только внеше создаст впечатление пышности и объёма.

0
21.07.2009
Марина
Юрий, 28 летАлёна, 26 лет 5 месяцевДарья, 17 лет 6 месяцев Ижевск

Выпадет ровно столько волос, сколько должно выпасть!)))) Стричься стоит в том случае, если реально хочется подстричься.

0
21.07.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Не переживай..это нормально, волосы во время беременности из за гормонального дисбаланса не выпадают (те которые должны), а когда родишь, начинают выпадать те, которые должны были выпасть...это нормально...счас все восстановится и все будет ок! Не стригись, не поможет..просто подожди и пей витаминки ..я до сих пор пью Витрум пренатал.

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

ты считаешь..что всё что выпало...вырастет?

0
21.07.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Это утверждают врачи:) у меня все практически восстановилось..но чувствую как пить витамины перестаю..падать начинают..видемо ГВ сосет соки:))))

0
21.07.2009
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня так же, как дочке исполнилось 3 месяца начали лезть волосы, просто линька!!! Купила себе серию в аптеке - масло репейное, шампунь и бальзам репейный - вроде становится получше - вообще репейное масло хорошее средство от выпадения волос, только тут лениться нельзя, надо перед каждой помывкой головы мазать корни волос и ходить так часа 1,5-2 и оно трудно вымывается (масло все таки)..., но эффективно!

0
25.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

вот...вот...многие уже советовали мне. А всё руки не доходят.Спасибо за ещё один совет :))

0
25.07.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Никак не остановишь, само прекратится, когда выпадет всё, что должно выпасть. У меня тоже в 3 ребенкиных месяца полезли волосы жутко, а где-то через 1-2 месяца всё само собой прекратилось. Зато мой мастер потом сразу обратила внимание, что у меня растет хороший "подшерсток" вместо всего этого выпавшего

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

ха...классно :))) Тоже хочу "подшерсток" :)))

0
22.07.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

гв тут не причем http://www.llli.org/russian/FAQ/hairloss.html

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

СПАСИБО огромное за ссылку!

Просветила!

0
21.07.2009
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар

странно, я уже 2-ой год мажу репейным маслом-отличный результат и отлично смывается!а тут все пишут "плохо"...еще перцовую настойку купи в аптеке и втирай,так же на час под полотенце-смывать,еще лучше,чем масло.

0
28.08.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

это нормальное явление, женский организм восстанавливается после родов, гормональный сбой. Потом все восстановится, ни какие маски не помогут.

0
21.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

у меня то же самое. сама уже злюсь, куда не посмотрю - везде мои волосы, постоянно у ребёнка в руках нахожу (((((((((((((((((((

0
21.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

а ты витамины пьешь?

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

не..не пью чего-то.....

0
21.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПИТЬ!!!

у тебя из-за этого и выпадают волосы, продолжай пить витамины комплексные, которые пила во время беременности, я например пила Элевит! Обязательно начинай пить !!! Сразу увидешь результат!

0
21.07.2009
ГВ и сауна(джакузи и иже с ними) Какие витамины для кормящих мам вы принимаете?

Похожие записи