Войти

Герпес второго типа и ГВ.

Julis
Кира, 17 лет Санкт-Петербург

У меня та же история - врач сказал примерно так: "если уж вы его родили с герпесом, то кормить точно можно",image так что кормите, это в любом случае лучше, чем кормить смесью. Если даже предположить, что герпес передается с молоком, то передаются так же и очень сильные антитела, которые малыша защищают. А чтоб пореже высыпал, можно свечи Виферон-1 периодически вставлять.

0
25.07.2009

Так герпес у всех почти есть ))

0
25.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

это герпес генитальный... второго типа... а у всех на губах\лице\глазах... мой вариант по-серьезнее..

0
25.07.2009

Да без разницы, какой, у меня в крови такой же нашли, а он не проявлялся НИ РАЗУ. Просто потому что у меня иммунитет хороший. И ребенку с молочком тоже иммунитет передается. Так что кормить можно и нужно.

0
25.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ура!

0
25.07.2009

А почему нет? это же уже не острая форма,а носительство.

0
25.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

слышала, что нельзя при трещинках... вдруг, якобы, кровь попадет к ребенку.

0
25.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Даже при гепатитах В и С можно кормить, если они не в острой форме, а как носительство...

0
25.07.2009
что можно кушать? куча вопросов

Похожие записи