где купить? В интернете какие-то безумные цены - 900р за 20 пакетиков! Это мне на 10 дней. Может, есть побюджетнее варианты??
система хранения молока авент и стерилизатор - это для многоразового использования!
Их какое-то ограниченное количество раз можно использовать.
UPD до 4 раз.
4 раза заморозить в каждом??? просто после 4-х месяцев я со стерильностью молока уже не заморачивалась...правда и не замораживала для длительного кормления...но сцеживала, морозила на 1день, потом при необходимости им кормили ...а с 6-ти прикорм..ла-ла..чай..в общем у меня эти стерильные дорогие пакеты - 16шт невостребованными оказались....может позже пригодятся...
Ага, 4 раза в каждом. Я вообще со стерильностью не морочилась. Не стерилизовала ничего отродясь ) Под конец уже даже кипятком не окатывала отсос - просто мыла. Но вот именно несколько раз замораживание и размораживание меня смущает.
Честно говоря, меня эти контейнеры никоим образом не устраивали. Я морозила впрок. У меня весь морозильник был пакетами забит. А контейнеров этих много ли поставишь?
ооо..у меня хитрая схема была))..я специально не сцеживала,незачем было, я же дома находилась и нахожусь... у меня из второй груди много натекало за кормление...натёкшее я морозила кругляшками по 40-50мл. потом складывала 4 таких кругляшка в один контейнер или перекладывала в один пакет))...а пакеты нужны если сразу 180мл морозишь..по 50 - накладно получается))
У вас какой отсос Medela? Посмотрите - они подешевле.
А вообще, совет: спросите в сообществе "отдам даром". У многих остаются эти пакеты. Мне отдали, в свое время, много. Мне с лихвой хватило )
а на какой объем пакеты продают? они к молокоотсосу авент подойдут?
я в результате купила Lansinoh - они 200мл могут спокойно вместить. Сцеживаюсь в бутылку, а потом переливаю в пакет
Вряд ли. У Авент гораздо шире нижняя часть. Они промаркированы 150мл. А реально где-то на 100.
