4 или 5часов не цедилась, (мы на СВ) дрыхла. так вышло. Не находила сил встать. Пожалела , грудь набухла очень, болела. Сцедила, весь день грудь поламывало, потом прошло, но уже 2дня на одной груди остается розовое небольшое пятно. Массирую это место. Чувствую себя хорошо, не болит. Ваши комментарии
не хочу тебя пугать, но у меня так мастит начинался. сходи к своему гинекологу, пусть посмотрит...
0
16.08.2009
Ответить
Я то сразу в родом поехала, там всю искололи антибиотиками...еще на ночь делали компресс с левомеколем на грудь, слышала, что еще капустный лист прикладывают. но массировать не советую, можешь канал повредить и будет еще хуже - дай малышу пососать, может и рассосет...
0
16.08.2009
Ответить