Войти

Что это?

Юля
Алина, 17 лет 6 месяцев Тверь

не хочу тебя пугать, но у меня так мастит начинался. сходи к своему гинекологу, пусть посмотрит...

0
16.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
А как лечила?
0
16.08.2009
Юля
Алина, 17 лет 6 месяцев Тверь

Я то сразу в родом поехала, там всю искололи антибиотиками...еще на ночь делали компресс с левомеколем на грудь, слышала, что еще капустный лист прикладывают. но массировать не советую, можешь канал повредить и будет еще хуже - дай малышу пососать, может и рассосет... 

0
16.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Спасибо..вроде прошло пятно, грудь мягкая
0
16.08.2009
"Бросает" грудь Тэээкс

Похожие записи