БЕЛОГО ИЛИ КРАСНОГО вот вопрос..

а я вот пью... и пила с самого начала. главное-сразу после кормления и не чувствовать опьянения (значит концентрация еще маленькая в крови).
20.08.2009
Очень несоветую сейчас пить. Потерпи!!! Выпей компотик. Нетакой уж сильный кайф поймаешь,если выпьешь, а ребенку может плохо стать!
20.08.2009
Я пила пару раз по полбокала красного, и белого буквально по глотку. Но больше не пью по той простой причине, что удовольствия мало, а вот развозит очень сильно - не в смысле опьянения, а как-то вдруг резко начинаешь чувствовать свою усталость, спать хочется. Мне кажется что вам еще рано пить - подождите хотябы пару месяцев (есть риск реакции), потом можно по полбокала выпить, а какого (белого или красного)думаю не принципиально.
19.08.2009
Вы еще слишком маленькие. Я бы не стала пить. Вот когда перевы между кормлениями сможет выждать более 6 часов, тогда можно чуток.
19.08.2009
ага шампансоке не советую. Если ГВ, то это газики будут.  я пила красное, говорят кровь разбавляет :) и очень понятно почему такое желание :))))
19.08.2009
а вот второй вопрсик ))))) сколько можно??? бокал ??? два??? и как часто ??? (я не алкоголик просто выпить реально хочеться.. всю ББ не пила... только вот ща хотца !!!)
19.08.2009
да понимаю я тебя! Точно такое же желание было!!! Ну часто луче не надо  :) особенно если на ГВ я выпила бокал. Его хватило с головой!!! состояние было как раньше б выпила полбутылки :)))))
19.08.2009
назрел вопрос Чего-то я в этой жизни не понимаю...