Войти

вопрос к самым фанатичным гв шницам

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Сошла с ума!:)))Даже сука кормящая отходит от щенков попить-поесть-пописать!:)))И чем старше дети,тем чаще и долше!А потом дети сами начинают отползать.....

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)) а насколько по вашему мнению необходим в этом возраст жесткий матрас?

0
23.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Учитывая маленький вес и низкую прогибаемость матраса под ним,все равно!:)))А в принципе-любой,кроме перины будет хорош.Все эти виды матрасов-от лукавого!Для маркетинга!:)))

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я просто уже так привыкла к нему.. гуляем мы в слинге. спим вместе.. все врямя рядом.. что мне как то непривычно одной

0
23.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мне тоже не хватает сопящего кулечка под боком,если он вдруг уснет в кроватке раньше меня!Поверчусь полчаса без сна и перекладываю к себе!Через 30 сек-крепко сплю!:)))

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а муж не против?

и еще вопрос..как при чутко спящем ребенке с личной жизнью?? что делать? image

0
23.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Муж не против.Он против,что бы я всю ночь через него скакала к ребенку.А дети у нас спят ооочень крепко!:)))А кровать шириной 180см!Рекомендую!:))))

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас 160)) но и муж широкий))

а деть пока крепко не спит(( будем ждать))

0
23.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

гыыыы есть же пол))))

0
24.08.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ну ты просто ненормальная мамашка:)))) Молодец!!! Ванюша просто счастливчик:)))

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ага. я псих

0
24.08.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

тебе наверное нужен в ближайшее время второй:))) Как громоотвод:)))

0
24.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

о неееее. нинада!!!

0
24.08.2009
Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и не носи! А то потом только хуже будет! Ты тоже должна отдыхать! Ты прекрасная мама, кормишь малыша грудью, но он должен уметь играть и находиться без тебя, не весь день, но хоть немного! Я считаю так - ГВ хорошо ( сама год кормила) - но без фанатизма )))))))

0
23.08.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

да ты что, а в чем хуже-то? никак на шею сядет?))))

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я думаю что одного кормления грудью недостаточно что б считать себя отличной мамой)) даже если оно нелегко дается...

а мне перед ребенком реально неудобно что мне приходится работать

0
23.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

у меня тоже такое было, я просто не могла оставить дочу одну  в своей кроватке - ей же будет страшно, неуютно, а вдруг она проснется и меня нет рядом и тп... потом муж притащил видео няню - я допустим готовила и смотрела как доча спит, потом стала таскать ее за собой по квартире в автолюльке))))

0
24.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оо. видео няня это мой случй. после полутора месяцев неспанья, теперь когда сын спит я каждые 5 мин бегаю смотреть дышит ли

0
24.08.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

слинг купи, очень облегчает руки и совесть :))

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

есть уже! в нем мы гуляем.

а совесть не просто когда лежит... это то я ему даю.. и мобил поглядеть и погремушки... а когда спит именно. мне привычно что он спит со мной. на мне.. а вот сейчас он на диване..спит на животике..а  ношусь проврять как он каждые 5 мин

0
23.08.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

я таскала Соню в шарфе именно сутками, но меня это совершенно не напрягало.

0
23.08.2009
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон

а мне наоборот кажется что дочь не руках устает и ей лучше в кроватке, гамаке или в коляске.

может потому что я устаю. кажется что и она также. мы даже спим отдельно. только к утру ее забираю к себе.

 

0
23.08.2009
Юля
Ромочка, 17 лет Сочи

фуух, от сердца отлегло.. я думала одна такая зависимая мамаша! мне уже мама высказывает, что пора бы пересмотреть отношение к ребенку, и что не он без меня в стрессе а наоборот! вот, положили в кроватку, уже часа два он сам спит. вроде совесть молчит, значит и это излечимо))

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image

0
23.08.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

Гыыы. Я тоже такая странная мамашка. Но тяжеловато стало он уже почти 9кг и роста не маленького.

0
24.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

богатырь

0
24.08.2009
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

если судить по моему, то это постепенно пройдет - сейчас он уже не сутками висит на мне, а прямо требует свободы - хочется ему уже и поиграть и побыть одному, так что я думаю и у тебя через пару недель станет попроще!

а если в кроватке не спит(не очень то любит) я кладу на нашу кровать - там быстро засыпает.

0
23.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну даешь))) конечно ни че страшного! у ребенка тоже д.б. свое пространство и должен он уметь быть один и сам себя развлекать!!!

0
23.08.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я кладу на свой диван. там пахнет мной. это когда в поле зрения. когда мне нажо выйти - безопасноть ребенка тут превыше всего

0
23.08.2009

image Все нормально. Сутками - это черезчур )))

0
23.08.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Да :))) Все-таки лучше гармония :))) Не только ему должно быть хорошо, но и тебе :))))

0
23.08.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

завидую.

0
24.08.2009
Комментарий удален
0
23.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

во! точно! скучала когда доча спала....

0
24.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Пожалеешь горько :)
0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

о чем?

0
23.08.2009
перегорит или нет Нужна помощь знатоков)

Похожие записи