Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Осло

что можно?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

промывай нос почаще соленым раствором, парацет тут продается, его можно, я пила када у меня была высокая температура-38,6. горло полоскай. чеснок можно разложить по всей квартире... это конечно все не ударно помогает, но все же... выздоравливай поскорее!!!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

спасибо, постараюсь...

был где-то парацет... не нашли его дома, прикинь. завтра в аптеку и куплю обязательно

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

парацет вроде и в киви продается, в общем во многих продуктовых есть, если что, на кассе..

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

ага, просто вчера было воскресенье :-)

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

блин, все время я про это забываю))))))))))))))))))))) как себя чувствуешь???

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

спасибо, сегодня почему-то получше. наверное сказалась целая баночка апельсиново-облепихового варенье

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну слава богу!!!

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Можно все для поддержания иммунитета, типа анаферон, виферон и тд. Нос  - пиносол (на травах) или аквамарис (морская соль) - я не знаю, ведь у вас другие лекарства...Ромашку можно, пополоска горло для профилактики! Брусничника у вас есть?

Можно еще руки греть под горячей водой - нос хорошо должно откладывать... Поправляйся!!!!!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

спасибо, посмотрим как оно пойдет...

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Держись там!!!!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

спасибо, постараюсь

0
06.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

тоже очень надеюсь. что не он.

можно парацетомол. если будешь пить-детскую дозу

асперин нельзя!

выздоравливай, Ксюнь

еще мед, горячее молоко, чеснок..

а еще лучше у доктора спроси, что можно.

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

спасибо, буду стараться. еще кажется можно нос солененьким раствором брызгать.

0
06.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ага, можно. но я не могу(((

0
06.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Я всегда отпаиваюсь компотом из сухофрутков (яблоки, курага, и тд). Литрами. Как говорит моя мама: пить и писать :-)

Сейчас еще много положительного слышала о таком препарате как Теми Флю. Но сама не пользовалась, и о совместимости с ГВ его не знаю.

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

да, я фрукты ем и много

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Оцилококцинум :) не помню, как правильно пишется. Но это гомеопатия :) если кормите грудью, тоже можно
0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

не знаю, есть ли у нас такое

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Гриппферон можно-капельки. Можешь и малышу для профилактики закапать

Свиной грипп мне кажется с высокой температурой. А у тебя просто простуда. Лечись, выздоравливай

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

ну ей для профилактики мое молоко - самое то. она вроде ничего, а сегодня так я вообще ей сопли отсосала так вообще хорошо. правда немножко ноет - может все-таки заразилась, но температуры тоже нет.

спасибо, буду старатсья выздороавливать (фу как написала, но исправлять лень, да и глаза слипаюстя уже)

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут
Свиной грипп, так же как и обыкновенный начинается с высокой температуры, так что это точно не он.
0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

ну это уже хорошо!

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

А виферона (свечи) у вас нет? Мне очень помогли

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

честно говоря, понятия не имею, что у нас есть. уже полтора года как ничего лекарственного не употребляла

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

можно аспирина небольше таблетки в день,мне в РД еще давали

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мне очень оцилококцинум помогает))))

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

не знаю, есть ли у нас такое

0
06.09.2009
Молочница? ГВ и гормональная мазь

Похожие записи