Войти

ГВ и пустышка...

Мама мальчика (17 лет) Житомир

нам 11 и мы тоже самое))) отучать планирую попозжее)))

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

))) Хочу попытаться ночь без нее прожить. Раньше же как-то выживали без нее :)))

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

оооооооо, удачи!!!))))) я пока даже и пробовать не пытаюсь. Думаю начать с дневногосна без  пустышки и то не выходит))) а тут целая ночь))

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо! Но, на всякий случай, она будет рядом :)))) Хотя.... у нас зубы прут, может мой эксперимент потерпит фиаско :))))

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

Катюш, думаю, пока зубы лучше не надо, ему ведь и так плохо((

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Плохо - это точно! Сейчас иммуните ослаюлен, вирус от папы подхватили....... Короче, буду по ребенку смотреть :))) Спасибо :)

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

не за что) удачки, расскажешь о результате?)

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Обязательно :)

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

к сожалению дельный совет тебе не смогу дать в этом вопросе, так как нас это обошло стороной. Помню как я изо всех сил пыталась приучить к соске ради минутки спокойствия, но не получилось...

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Не, Данька соску очень любит :) К счастью, уже 3 дня живем без нее, только сисю мы сосем не 2-3 минутки, как обычно, а минуть 40-60... Я в шоке!!!

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

гы-гы, а мы так всегда )))))

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ужас, не завидую тебе! Н, Данька первые 2-3 мес. соску правтически не сосал, но грудь все равно не больше 5 мин. сосал :)

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ты знаешь, я привыкла уже, даже нравится очень, ночью без этого заснуть сама не могу, не знаю что буду делать когда он перестанет нуждаться в маминой груди...

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ничего, привыкнешь! :))

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже самое, сначала планирую закончить с гв, потом только с соской.

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

А во сколько собираешься от груди отлучать?

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас грудь на дневной сон и ночью. Сейчас по-тихонечку пытаюсь убрать дневное кормление. и потом ночное - но ночью едим часто поэтому с этим сложнее.

0
10.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Кать, просто забрать её и всё!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Орать начинает. Сегодня спал всю ночь без соски, но грудь очень долго сосал... в какие-то моменты я начинала злиться :)))))

0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Понимаю тебя прекрасно. У нас таких ночей было ЧЕТЫРЕ!!! Но зато соска забыта навсегда!

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Офигеть..... Не, у нас проще все проходит (ТТТ), но грудь скоро отвалится :)

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ох уж эти соски! А ведь иногда очень спасают!!!!! :))))

0
06.09.2009
Отказывается от груди!!! А мы, а мы......

Похожие записи