девочки , ноет десна. в десне зуб мудрости. года 2 назат удаляли на нем гной. сейчас десна там опять ноет. боюсь не гной ли опять. если щека все таки раздуется. что делать- резать без обезбол. или с уколом. но тогда через сколько можно кормить?
Большинство обезболвиающих совместимы с кормлением. Когда будете у врача, просто скажите, что вы кормящая мама. Здоровья вам!
0
06.10.2009
Ответить
Режь с уколом. Я целую неделю лечила зубы и каждый день анестезию делала. Потом сцедить и кормить ч/пару часов.
0
05.10.2009
Ответить