сегодня проснулась и поняла, что жутко болит горло, голова и слабость дикая... обычно в таких случаях я пила молоко с медом и маслом и - под одеяло. не помогло. хорошее средство чай крепкий с коньяком и медом. но как-то страшно! как мой малыш на такое отреагирует?? посоветуйте, что съесть или выпить!!!
не знаю, в какую категорию отнести