Старые раны...

Танюша, я не давно пережила тоже самое. Рассказывать долго, да и вспоминать не очень хочется, скажу только, что у меня было ещё серьезнее, чем у вас, температура высокая, все тело горело как огонь. Все говорили беги скорей  к врачу, а у меня не было возможности. Не знаю каким образом, обо всем об этом узнала моя тетя, которая посоветовала мне сделать компресс: марлевую салфетку смачить в водке или спирте, выжать, затем на эту салфетку выложить мазь виневского и приложить к груди. Салфетку можно менять не очень часто. Я оставляла даже на ночь, буквально на следующий день температура спала, боль прошла, все нормализовалось. Потом тётя рассказала что ей в свое время посоветовал этот компресс хирург. Надеюсь, что вам поможет. И еще обверните грудь тонким шарфиком, и малышке почаще давайте.
02.12.2009
спасибо! Попробую..  Пойти к врачу с детем я не могу, больно так стало просто жуть:((
02.12.2009
Да, очень больно, я с этим мучаюсь с роддома, у меня очень часто бывает грудь как каменная, но так как в последний раз с температурой впервые было. Ребёнка даже на руки брать не могла, думала все, теперь только одна дорога к хирургу. Компресс должен помочь, ну и подцеживать и кормить нужно, напряжение снять с груди. Мазь вишневского молочко разжижает потом увидете оно жидкое станет. Всё будет хорошо и боль уйдет! Желаю удачи!
02.12.2009
Обоатитесь к специалистам. Судя по рассказу - возможно уже развился абсцесс. греть такие вещи нельзя категорически! http://vskormim.com/
02.12.2009
Застой молока Болит грудь