Войти

Ребенок отказывается от бутылочки

KAtenokGaff
Анна, 21 год 7 месяцевЕлена, 18 лет 8 месяцев Краснодар

Это не проблема, когда надо уйти с ребенком (хотя у нас такой маленький возраст, что мы еще никуда не ходим вместе). Речь идет о том, когда мне надо отлучиться, а ребенка оставить дома.

Ну например, убегала, когда надо было снять швы. Или вот предстоит поход в женскую консультацию.

На счет шприца - спасибо! Будем пробовать.

Лекарство (эспумизан) с ложки не пьет -выплевывает. Когда пытаюсь пропихнуть подальше, чтоб залить  - дошло до рвотного эффекта. Одного раза мне хватило. рвоты, слава богу, не было. Ну и на этом остановились. Правда, дело может быть именно в эспумизане.

0
18.11.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
у меня была похожая ситуация 'соску пихала на улице так как гулять в коляске не хотела только на руках и с сиськой во рту .со слингом конечно проще но после сотой попытки ребенок всеже соску взял действительно это необходимо когда приходится уйти . по поводу бутылочки некогда сама не корми если кормишь грудью пусть покормит кто-то другой можно ребенка чем то увлеч и пока он будет смотреть на игрушку покормить
0
18.11.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Про лекарсво могу посоветовать - пользуйтесь шприцом, заливайте под язык. А бутылочки - не знаю... Ну соски разные бывают, разной формы. Может, соску другую купить? Не знаю...
0
18.11.2007
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

У нас тоже самое было. Мы шприцом заливали. Потому что по другому никак не хотела.

0
18.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
про гв Заморозка молока

Похожие записи