Войти

Грудь

Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

если во время кормления, то это, скорее всего, просто так ощущается прилив молока. пройдет со временем:)

если после кормления, то еще проверь, не белеет ли при этом сосок. похоже на вазоспазм. проверь правильность прикладывания, нет ли подозрения на молочницу. если все ок, то тоже расслабься, тоже пройдет со временем.

у меня было месяцев до 3, наверное, периодически. потом прошло.

Здесь http://www.drjacknewman.com/video-clips.asp в конце странички есть ролик про вазоспазм, с описанием.

 

0
26.02.2010
Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, у меня на этой груди сосок плохой! Тут не до правильности, присосется хоть как и Слава Богу! С накладками иногда кормлю, но ей они не нравятся, плюется!

0
26.02.2010
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

у меня такое было. Пройдёт. Ещё кожа груди "жгла" и комочки. всё будет ОК, лактация только налаживается

0
25.02.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

У меня такое было часто,а еще бывало жжение,месяцам к 3 прошло.

0
25.02.2010

так поначалу прилив молока ощущается, скоро будет легче, безболезненно

0
25.02.2010
Бедные сиси ((( Как правильно поступить?

Похожие записи