Девочки,что делать...это ужас,в зеркало страшно смотреть(((
наткнулась на статью очень полезную http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html но эти методы не подходят мне...я в расстерянности..
причина разных размеров в том. что на правой груди у меня удалено четвертинка соска(в детстве что-то загноилось, врачи уроды нечаянно отрезали(((()
теперь мелкий подрос и наотрез у меня не берет эту грудь..более того!!!!у меня даже молокоотсос не может отсосать оттуда ничего...руками за раз 20мл, не больше..
Как вернуть нормальную лактацию, неужели дергать руками до синяков каждые полчаса??
На груди смотреть противно..мужа жалко))))даже не хочу думать,ч то он об этом думает...фу...
помогите.