Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Разные груди :(

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

подкладывай грудь ему ночью.... ее надо, грубо говоря, раздоить....

постоянно цеди молокоотсосом. постепенно сравняются. у меня ппц были разные. сравнялись)

0
07.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня молокоотсос ваще ее не может рассосать, только руками получается по 10-20мл,это нет ниче ваще,

мелкий у меня ее ваще даже не берет,за 10 см ото рта уже отворачивается)))хитрюга

а руками доить ее больно и синяки аж на соске..((и нифига больше молока там не становится от такого метода..больше 20 мл еще не набиралось

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

я долбила молокоотсосом. 5 капель выльется. я через минутку опять. потом струями потекло. а сильно большая разницая?

0
07.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну один размер точно...( а то и 2

0
07.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

а разницу в один размер можно не переживать закончите кормить и все сравняется.... попробуйте кормить больной грудью через накладку.

 У меня вот наоборот "больная" грудь больше чем здоровая

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

лучше обратитесь к консультанту по гв с таким необычным вопросом, может, они, что и придумают... http://akev.ru/content/view/240/76/. удачи вам)))

0
07.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,обязательно напишу им!

0
07.03.2010
Вопросыдля новеньких. Подскажите

Похожие записи