, вот и приходиться докармливать. Я её кормлю детской смесью ФРИСО. Вот у меня вопрос, кто-нибудь кормит этой смесью? И как Ваши детки к ней относятся, нет ли аллергии? И какими питаниями кормите? Всем за ранее спасибо!Может можно востановить?
, вот и приходиться докармливать. Я её кормлю детской смесью ФРИСО. Вот у меня вопрос, кто-нибудь кормит этой смесью? И как Ваши детки к ней относятся, нет ли аллергии? И какими питаниями кормите? Всем за ранее спасибо!Можно восстановить, конечно. Лучше всего с помощью специалиста по грудному вскармливанию. Сейчас вы можете прикладывать ребенка к груди как можно чаще, в том числе обязательно до кормления смесью и после кормления смесью. Записывайте весь объем смеси, который съедает ребенок. Эта информация будет необходима для возвращения к полностью грудному вскармливанию. Надумаете обратиться за помощью - звоните (495) 228-03-29.
Помните, что чем более пустая грудь, тем быстрее вырабатывается молоко. Молоко в груди копить не нужно, а ребенок может питаться грудным молоком хоть каждый час. Для увеличения количества молока главное - частые прикладывания в правильном положении.
Удачи, я очень надеюсь, что вы сможете наладить кормление, ведь вы этого хотите, а у тех, кто действительно хочет, обычно это получается. Тем более, что вы успешно кормили почти два месяца.
Пока я сдавала госэкзамены, бабушка докармливала дочку тоже Фрисо, было все ок. Но в остальные моменты (когда я была дома) кормила только грудью, и хоть каждые 1,5 часа, хоть через 15 минут. Есессено молока так много как за 1,5 часа за 15 минут не придет. Но если ребенок плачет лучше дать грудь, а не докармливать. Просто ребенок растет, молока ему становится меньше, а твой организм не сразу перестраивается на выработку большего количества молока, надо потерпеть и подождать. И молока станет больше! Может у тебя криз молока, это нормально и бывает абсолютно у все. Выбрось смесь и корми грудью, н это если есть сила воли и большое терпение и желание. Но если не получится докармливай, ничего в ИВ плохого нет, жалко просто..... Ведь через твое молоко здоровья больше....
Удачи вам и терпения!