Войти

Бедная Машка и ее мамашка:((

Мария
Москва
Я особо тоже ни чего подсказать не могу.Сама несколько раз писала про цистит,спрашивала какие всё таки препараты можно принимать при ГВ.Но кто что говорит!Некотрые пишут что можно например-ФИТОЛИЗИН,а некоторые говорят нельзя при ГВ.Я пару дней поличилась(пила толокнянку и фитолизин,Монурал)как немного прошло я перестала и 2-3 дня не кормила,потом просто ходила по дому в в пуховом платке повязывала его в области почек,как бомжик:))если чуствовала что начинается цистит(я им давно болеею,сразу чуствую что скоро он нагрянет)вроде пока не беспокоит.
0
28.12.2007
Надя
Москва

Только из-за цистита отлучать от груди? Дети очень тяжело от груди отказываются в этом возрасте. Второй год жизни - самый грудной возраст. Они если сами отказываются, то к 8-9 месяцам, а если нет, то к этому времени "входят во вкус" и сосут до инволюции молока, а это будет только когда дозреют все его системы, имунная, эндокринная и особенно нервная. Я очень вам сочувствую, это тяжелое испытание. Может быть, обратиться к консультантам по грудн. вскармливанию,они расскажут что делать,  не к педиатрам. Удачи.

0
27.12.2007
Юлия
Катюша, 19 лет 8 месяцевСвятослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А что за лекартсво такое гормональное, это чтоб от груди что ли отучить???

Я просто информацию собираю как отучить ребенка от груди, ведь тоже скоро придется этим заняться вплотную, растет малышка...

0
27.12.2007
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

я не помню название, но в аптеках продают, стоит около 500 руб. Моя знакомая на убывающую луну приняла две таблетки и молоко пропало

0
28.12.2007
Ирина
Данил, 18 лет 10 месяцевДашенька, 15 лет 5 месяцев Барнаул

может цистит как-то по другому лечить? Чаи мочегонные, клюкву бруснику в виде компота и так свеженькую. У меня периодически бывает но в легкой форме.

0
28.12.2007
Пользователь удален
0
08.10.2008
Кормление. У кого -как Отказывается брать грудь

Похожие записи